Seymour Duncan SH-6B 4C Zebra

Seymour Duncan Duncan Distortion Standard mini-bridge Humbucker Pickup per chitarra

Seymour Duncan SH-6B 4C Zebra

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan SH-6b Bridge Duncan Distortion Zebra

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan Duncan Distortion Standard mini-bridge Humbucker Pickup per chitarra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,90 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan Duncan Distortion Standard mini-bridge Humbucker Pickup per chitarra

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
156,86 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan Duncan Distortion Standard mini-bridge Humbucker Pickup per chitarra

Disponibilità immediata
164,78 €
Spedizione da 12,90 €

Seymour Duncan Duncan Distortion Standard mini-bridge Humbucker Pickup per chitarra

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,27 €
Spedizione da 10,82 €
Seymour Duncan SH-6B 4C Zebra

Offerta più conveniente

Seymour Duncan SH-6B 4C Zebra, Humbucker@+With high output, aggressive heights, that likely make the sound tilt into the harmonics and an enormously rich sound that does not tend to squish the lower frequencies, the Seymour Duncan Distortion is a strong lead pickup for the supporters of really distorted sounds.@+@+@+Due to the 4-wire connection cable variants such as single-coil and parallel connection of the coils are possible. This way, even this "Powerhouse" elicit clear sounds.@+@+, Duncan distortion, For bridge position, 4-Wire cable, Colour: Zebra
111,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Seymour Duncan Cool Rails Strat ponte nero
111,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
SH-8B INVADER WHITE
119,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
STK-S4N STACK PLUS FOR STRAT BLK
119,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan Humbucker Matched SetsVintage Blues
219,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEYMOUR DUNCAN - SH-6B - Duncan Distortion, Bridge, Black
109,00 €
8 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita