Seymour Duncan Black Winter Rail - Neck

Seymour Duncan Black Winter Rails Bridge Humbucker Pickup - 6 corde, passivo, ad alta potenza, magneti in ceramica - nero

Seymour Duncan Black Winter Rail - Neck

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

SEYMOUR DUNCAN Humbucker Black Winter Rail, pickup elettrico per chitarra, posizione ponte, nero (ESD BW-R-B)

Unknown
159,03 €
Spedizione gratuita

SEYMOUR DUNCAN Humbucker Black Winter Rail, pickup elettrico per chitarra, posizione ponte, nero (ESD BW-R-B)

Disponibilità immediata
163,94 €

SEYMOUR DUNCAN Humbucker Black Winter Rail, pickup elettrico per chitarra, posizione ponte, nero (ESD BW-R-B)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,28 €
Spedizione da 10,93 €
Seymour Duncan Black Winter Rail - Neck

Offerta più conveniente

Seymour Duncan Black Winter Rail - Neck, Pickup for Electric Guitar, Dual coil humbucker, For neck position, Designed for black metal, death metal and other extreme music styles, Clear mids and highs with controllable, focused low end, Output: High, Shielded connections: 4-conductor, DC resistance 13.7 kOhm, Magnet material: Ceramic, Vacuum wax potted, Colour: Black, Made in USA
141,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

SEYMOUR DUNCAN - SH-BWSET - Black Winter HB electric guitar pickups, black kit
249,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Seymour Duncan JEFF LOOMIS Blackouts - Bridge Pickup 6-string
156,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan Black Winter Bridge Trem
122,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seymour Duncan Gain Stag - Pedale di Effetti
309,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita