Seymour Duncan APTL-1 Alnico II Bridge For Telecaster

Seymour Duncan APTL-1 BK

Seymour Duncan APTL-1 Alnico II Bridge For Telecaster

Prezzo più basso
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan APTL-1 Alnico II Pro, Lead (bridge) black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,96 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan APTL-1 Alnico II Pro, Lead (bridge) black

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
128,75 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan APTL-1 Alnico II Pro, Lead (bridge) black

Disponibilità immediata
142,01 €

Seymour Duncan APTL-1 Alnico II Pro, Lead (bridge) black

Disponibilità immediata
160,39 €
Spedizione da 12,90 €
Seymour Duncan APTL-1 Alnico II Bridge For Telecaster

Offerta più conveniente

Seymour Duncan APTL1 Alnico II Bridge For Telecaster è un pickup al ponte per chitarra elettrica stile vintage, suono chiaro, cristallino e caratteristico della marca.
116,00 €
Consegna in 6-7 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Seymour Duncan Cavo Tele APTL-3JD Jerry Donahue
111,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita