Seymour Duncan ANT-P90DE B BLK

SEYMOUR DUNCAN - AN3466 - Antiquity P90 Dog Ear electric guitar pickup, bridge, black

Seymour Duncan ANT-P90DE B BLK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
191,00 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan SANT-P90DE B BLK Antiquity PU Dog-Ear P90 - Bridge per chitarra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,90 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan SANT-P90DE B BLK Antiquity PU Dog-Ear P90 - Bridge per chitarra

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
196,74 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan SANT-P90DE B BLK Antiquity PU Dog-Ear P90 - Bridge per chitarra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Seymour Duncan SANT-P90DE B BLK Antiquity PU Dog-Ear P90 - Bridge per chitarra

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,97 €
Spedizione da 9,20 €

Seymour Duncan SANT-P90DE B BLK Antiquity PU Dog-Ear P90 - Bridge per chitarra

Disponibilità immediata
246,10 €
Spedizione da 12,90 €
Seymour Duncan ANT-P90DE B BLK

Offerta più conveniente

Seymour Duncan ANT-P90DE B BLK, Pick-up, Pick-up Antiquity anni '50 / P-90, Adatto per la posizione al ponte, Un pick-up come quello che si potrebbe trovare su una Goldtop del '52 o su una ES-330 del '59, Bobine, cablaggi e i magneti Alnico II "Dun-Aged" sono riprodotti fedelmente in ogni dettaglio rispetto agli originali, Colore: nero
191,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)