Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

SEVERIN Schiumalatte a induzione Spuma Lite SM 3579

offerte usate a partire da

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,89 €
Spedizione da 5,80 €

Severin Montalatte Induzione 400ML 3579

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,49 €
Spedizione da 8,90 €

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Disponibilità immediata
76,60 €
Spedizione gratuita

Severin SM 3579 montalatte e scaldalatte Montalatte elettrico portatile Nero,

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 7,00 €

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Disponibilità immediata
81,74 €
Spedizione gratuita

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Disponibilità immediata
88,20 €
Spedizione gratuita

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,28 €
Spedizione gratuita

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Montalatte Accessori per macchina da caffè, Montalatte a induzione, Schiumalatte in plastica, Montalatte di ricambio con Severin 9321048 SM3586 SM3587
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Offerta più conveniente

Tecnologia a induzione: fornisce un riscaldamento uniforme, schiuma costante senza bruciare, ed è ideale per risultati affidabili con l'uso quotidiano. Grande capacità: lo scaldalatte può schiumare fino a 220 ml di latte o scalda fino a 400 ml di latte ed è quindi adatto per tazze singole, porzioni multiple o latte macchiato, cappuccino o cacao. Schiumatura calda e fredda - Permette di ottenere una schiuma di latte cremosa per caffè speciali caldi e schiuma fredda. Funzione cioccolato - Adatto per cioccolata calda preparata con scaglie di cioccolato o per preparare cioccolata calda in polvere. Dettagli - SEVERIN montalatte a induzione, pulizia semplice, adatto alla lavastoviglie, contenitore per latte in acciaio inossidabile, 220-400 ml, funzione cioccolato, lunghezza del cavo 70 cm, spegnimento automatico, 3 programmi, 500W, nero opaco, Art. Nr. 3579
70,89 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it