Severin Montalatte Induzione 400ML 3579

SEVERIN Schiumalatte a induzione Spuma Lite SM 3579

Severin Montalatte Induzione 400ML 3579

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Severin MONTALATTE INDUZIONE 400ML Cod. SM3579

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,49 €
Spedizione da 8,90 €

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Disponibilità immediata
76,60 €
Spedizione gratuita

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
81,00 €
Spedizione da 8,76 €

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Disponibilità immediata
86,16 €
Spedizione gratuita

Severin Design Induktions-Milchaufschäumer, 400ml, Preparatore di schiuma calda e fredda, lavabile in lavastoviglie, pulizia semplice, Funzione cioccolato, 500W, nero opaco, Spuma Lite, SM 3579

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,90 €
Severin Montalatte Induzione 400ML 3579

Offerta più conveniente

Severin Montalatte Induzione 400ML 3579
72,99 €
1/2 giorni
slgstore.it

Prodotti simili

Montalatte Accessori per macchina da caffè, Montalatte a induzione, Schiumalatte in plastica, Montalatte di ricambio con Severin 9321048 SM3586 SM3587
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Severin Inserto per riscaldare per schiumalatte SM3582 e SM9684
30,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita