SEVERIN HM 3843 - Sbattitore senza fili

SEVERIN Miscelatore manuale a batteria HM 3843 argento

SEVERIN HM 3843 - Sbattitore senza fili

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,91 €
Spedizione da 2,99 €

Severin HM 3843 sbattitore Sbattitore manuale 100 W Nero, Argento

2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 8,00 €

SEVERIN HM 3843 - Sbattitore senza fili

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,97 €
Spedizione gratuita

SEVERIN HM 3843 - Sbattitore senza fili

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

Severin HM 3843 Frullatore a immersione 100 W Nero, Argento

>72h
110,44 €
Spedizione gratuita

SEVERIN HM 3843 - Sbattitore senza fili

Offerta più conveniente

Funzionamento senza fili grazie alla batteria agli ioni di litio integrata e ricaricabile per una libertà assoluta, non importa se una presa è nelle vicinanze. Design in acciaio inox di alta qualità con impugnatura ergonomica. Regolatore di potenza continuo per un controllo più preciso della potenza necessaria.
49,91 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it