SEVERIN Mini Bollitore in Vetro 0,5L 1100W - WK 3472

SEVERIN Mini bollitore elettrico in vetro WK 3472 argento

SEVERIN Mini Bollitore in Vetro 0,5L 1100W - WK 3472

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione da 14,57 €

SEVERIN Mini Bollitore in Vetro 0,5L 1100W - WK 3472

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Mini Bollitore in Vetro 0,5L 1100W - WK 3472

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,49 €
Spedizione da 18,95 €

Bollitore Severin Wk 3472 0,5 L. Acciaio inossidabile / Vetro 1.100 W

>72h
34,26 €
Spedizione da 9,75 €

SEVERIN Mini Bollitore in Vetro 0,5L 1100W - WK 3472

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,95 €

Severin WK 3472 bollitore in vetro 0,5l

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

SEVERIN Mini Bollitore in Vetro 0,5L 1100W - WK 3472

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,96 €
Spedizione da 10,00 €

SEVERIN Mini Bollitore in Vetro 0,5L 1100W - WK 3472

Disponibilità immediata
43,87 €
Spedizione da 3,99 €

SEVERIN Mini Bollitore in Vetro 0,5L 1100W - WK 3472

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
44,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SEVERIN Mini Bollitore in Vetro 0,5L 1100W - WK 3472

Offerta più conveniente

FORMATO COMPATTO 0,5 LITRI: la capacità da 0,5 litri è una soluzione salvaspazio, adatta per cucine meno spaziose, per l'ufficio o in viaggio; impedisce inutili sprechi d'acqua; la potenza di 1100 watt assicura un'ebollizione rapida DESIGN PRATICO: progettato per un uso quotidiano, il coperchio si apre facilmente permettendo di riempire il bollitore con una sola mano; l'indicatore del livello dell'acqua, visibile su entrambi i lati, facilita la lettura della quantità esatta SISTEMI DI SICUREZZA: dotato di spegnimento automatico a ebollizione raggiunta, protezione contro il surriscaldamento e arresto del vapore; l'interruttore include una spia di controllo MATERIALI 100% BPA FREE: la combinazione di vetro resistente alla temperatura e acciaio inox spazzolato assicura la visibilità dell'acqua; tutti i materiali plastici a contatto con l'acqua sono al 100% privi di bpa PULIZIA FACILE: il coperchio a ribalta con ampia apertura facilita la pulizia interna del contenitore in vetro; il filtro anticalcare, posizionato sul beccuccio, è removibile e lavabile per un'acqua priva di residui
28,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SEVERIN Bollitore da viaggio WK 3462 WK 3462 bianco
21,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Severin WK 3458 mini bollitore digitale in vetro WK3458
50,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Severin 3646 0.5l Kettle Argento One Size / EU Plug
26,61 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,58 €
SEVERIN Mini Bollitore in Vetro, 0,5 Litri, 1100W, con Filtro Anticalcare Removi
41,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colino da tè compatibile con/ricambio per Severin 9126048 WK3473 Deluxe Mini bollitore elettrico
20,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €