SEVERIN MW 7885 Microonde Forno a microonde per scongelare e riscaldare, forno a

SEVERIN Microonde Solo MW 7885 bianco

offerte usate a partire da

SEVERIN MW 7885 Microonde Forno a microonde per scongelare e riscaldare, forno a

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,50 €
Spedizione gratuita

SEVERIN MW7885 FORNO A MICROONDE 17LT 700W BIANCO

3/4 gg lavorativi
78,99 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Microonde Solo, forno a microonde per scongelare e riscaldare, forno a microonde con piatto girevole per una distribuzione uniforme del calore, bianco/nero, MW 7885

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

SEVERIN MW7885 FORNO A MICROONDE 17LT 700W BIANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,36 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Microonde Solo, forno a microonde per scongelare e riscaldare, forno a microonde con piatto girevole per una distribuzione uniforme del calore, bianco/nero, MW 7885

Disponibilità immediata
101,79 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Microonde Solo, forno a microonde per scongelare e riscaldare, forno a microonde con piatto girevole per una distribuzione uniforme del calore, bianco/nero, MW 7885

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,99 €
Spedizione da 14,90 €

SEVERIN Microonde Solo, forno a microonde per scongelare e riscaldare, forno a microonde con piatto girevole per una distribuzione uniforme del calore, bianco/nero, MW 7885

Disponibilità immediata
127,68 €
Spedizione da 3,99 €

SEVERIN Microonde Solo, forno a microonde per scongelare e riscaldare, forno a microonde con piatto girevole per una distribuzione uniforme del calore, bianco/nero, MW 7885

Disponibilità immediata
133,12 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• 800 watt: Potenza per un riscaldamento rapido.
• Funzione grill: Ideale per dorare le pietanze.
• Dimensioni compatte: Perfetto per spazi ridotti.

Prodotti simili

SEVERIN Microonde Solo MW 7886 nero
69,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEVERIN Microonde MW 7770 bianco
66,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
SEVERIN Microonde 3 in 1 con funzione grill e aria calda MW 7774 argento
179,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Severin MW 7772 Microonde 28 L 900 W Argento
271,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SEVERIN MW 7885 Microonde Forno a microonde per scongelare e riscaldare, forno a

Offerta più conveniente

Modello: MW 7885
60,50 €
ebay.it