SEVERIN Combinazione Fonduta-Crêpes, Set Per Fonduta Lavabile In Lavastoviglie Con 8 Forchette, Combinazione Fonduta-Crêpes In Acciaio Inox, Nero, FO 2471

SEVERIN Macchina per fonduta e crêpe FO 2471 nero

offerte usate a partire da

SEVERIN Combinazione Fonduta-Crêpes, Set Per Fonduta Lavabile In Lavastoviglie Con 8 Forchette, Combinazione Fonduta-Crêpes In Acciaio Inox, Nero, FO 2471

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Combinazione Fonduta-Crêpes, Set Per Fonduta Lavabile In Lavastoviglie Con 8 Forchette, Combinazione Fonduta-Crêpes In Acciaio Inox, Nero, FO 2471

67,20 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Combinazione Fonduta-Crêpes, Set Per Fonduta Lavabile In Lavastoviglie Con 8 Forchette, Combinazione Fonduta-Crêpes In Acciaio Inox, Nero, FO 2471

Disponibilità immediata
78,59 €
Spedizione da 9,90 €

SEVERIN Combinazione Fonduta-Crêpes, Set Per Fonduta Lavabile In Lavastoviglie Con 8 Forchette, Combinazione Fonduta-Crêpes In Acciaio Inox, Nero, FO 2471

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,51 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Combinazione Fonduta-Crêpes, Set Per Fonduta Lavabile In Lavastoviglie Con 8 Forchette, Combinazione Fonduta-Crêpes In Acciaio Inox, Nero, FO 2471

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
90,06 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Combinazione Fonduta-Crêpes, Set Per Fonduta Lavabile In Lavastoviglie Con 8 Forchette, Combinazione Fonduta-Crêpes In Acciaio Inox, Nero, FO 2471

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,81 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Combinazione Fonduta-Crêpes, Set Per Fonduta Lavabile In Lavastoviglie Con 8 Forchette, Combinazione Fonduta-Crêpes In Acciaio Inox, Nero, FO 2471

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione da 9,99 €

SEVERIN Combinazione Fonduta-Crêpes, Set Per Fonduta Lavabile In Lavastoviglie Con 8 Forchette, Combinazione Fonduta-Crêpes In Acciaio Inox, Nero, FO 2471

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
109,68 €
Spedizione gratuita

Severin FO 2471 2471 Fonduta 1500 W regolatore di temperatura acciaio inox, Ner

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,19 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Severin Macchina Per Caffè Espresso Newespresa
110,44 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEVERIN Macchina per caffè TypeSwitch KA 4845 argento
55,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Crepiera Elettrica Diametro 30 Cm 1000W Nero - Severin CM 2198
35,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Macchina da Caff KA 4810 1000 W Colore Nero / Acciaio Inox
121,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
SEVERIN Macchina per caffè Type KA 4815 nero
45,90 €
13 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
SEVERIN Combinazione Fonduta-Crêpes, Set Per Fonduta Lavabile In Lavastoviglie Con 8 Forchette, Combinazione Fonduta-Crêpes In Acciaio Inox, Nero, FO 2471

Offerta più conveniente

Tutti i tipi di fonduta - Che si tratti di giorni di festa, di occasioni speciali o di una via di mezzo, con il set per fonduta di SEVERIN potrete gustare fondute di formaggio, di carne o di cioccolato. 8 forchette diverse - Il set per fonduta è dotato di 8 forchette per fonduta con codice colore per una differenziazione ottimale e di un paraspruzzi rimovibile con dispositivo di blocco. Comoda gestione - La pentola per fonduta elettrica è rimovibile e viene riscaldata con il termostato continuo durante l'uso. Il cavo extra-lungo garantisce una maggiore flessibilità. Creatore di crêpes - La piastra rimovibile sotto la pentola per fonduta è ideale per crêpes dolci o salate. La temperatura regolabile garantisce risultati perfetti. Dettagli - Set per fonduta elettrica SEVERIN in acciaio inox con 8 forchette colorate e paraspruzzi rimovibile, lavabile in lavastoviglie, cavo extra-lungo, max. 1500 W, articolo n. 2471
59,90 €
Amazon.it