SEVERIN Lavapavimenti, 150W, Elettrico, Senza Fili, Autopulente, 2 Serbatoi, Asciugatura Rapida, 52,2 x 39,3 x 15,0 cm, Nero/Antracite - SC 7177

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,00 €
Spedizione gratuita

Severin SC 7177 scopa elettrica Mocio elettrico Batteria Bagnato Senza

2 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione da 10,00 €

Mopa elettrica Severin SC 7177 senza sacchetto autonomia 20 min LED autolavaggio

>72h
140,00 €
Spedizione gratuita

Severin SC 7177 scopa elettrica Mocio elettrico Batteria Bagnato Senza sacchetto 150 W Antracite, Nero 2,6 Ah

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
144,99 €
Spedizione da 12,00 €

SEVERIN Lavapavimenti, 150W, Elettrico, Senza Fili, Autopulente, 2 Serbatoi, Asciugatura Rapida, 52,2 x 39,3 x 15,0 cm, Nero/Antracite - SC 7177

Disponibilità immediata
146,51 €
Spedizione gratuita

Severin SC 7177 scopa elettrica Mocio elettrico Batteria Bagnato Senza sacchetto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,09 €
Spedizione gratuita

Severin Lavapavimenti Ricaricabile 7177

1/2 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Lavapavimenti, 150W, Elettrico, Senza Fili, Autopulente, 2 Serbatoi, Asciugatura Rapida, 52,2 x 39,3 x 15,0 cm, Nero/Antracite - SC 7177

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
154,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Severin LAVAPAVIMENTI RICARICABILE Cod. SC7177

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

SEVERIN Lavapavimenti, 150W, Elettrico, Senza Fili, Autopulente, 2 Serbatoi, Asciugatura Rapida, 52,2 x 39,3 x 15,0 cm, Nero/Antracite - SC 7177

Offerta più conveniente

SENZA FILI E AUTONOMIA 20 MINUTI: la batteria agli ioni di litio (22.2v, 150w) permette di pulire fino a 20 minuti (modalità eco) o 15 minuti (modalità power); il pratico display a led mostra lo stato attuale della batteria (ricarica 5 ore) SPAZZOLA MOTORIZZATA AUTOPULENTE: il rullo spazzola motorizzato rimuove lo sporco da diverse superfici; la funzione autopulente integrata nella base pulisce il rullo automaticamente, eliminando la necessità di pulizia manuale dopo l'uso SISTEMA IGIENICO A DUE SERBATOI: dotato di un sistema a doppio serbatoio che mantiene l'acqua pulita separata dall'acqua sporca; questo garantisce che il pavimento venga lavato sempre con acqua fresca e detergente (soluzione inclusa) PER DIVERSI PAVIMENTI E ASCIUGATURA RAPIDA: adatto per la pulizia di pavimenti duri sigillati come laminato, parquet, vinile e piastrelle; il pavimento si asciuga in meno di due minuti; pulisce efficacemente anche vicino ai battiscopa DESIGN LEGGERO E AUTOPORTANTE: il design leggero e maneggevole permette di muoversi liberamente; la struttura autoportante consente di lasciare l'apparecchio in posizione verticale durante le pause; include base di ricarica e filtro di ricambio
132,00 €
Amazon.it