SEVERIN SEVINI Comfort per carne, pesce e verdura, macinino digitale per grigliare senza grassi con 5 programmi auto, rivestito in ceramica, per interni fino a 230 °C, 1800 W, nero, KG 2399

Severin KG 2399 Griglia di contatto - Severin KG 2399, Nero, Acciaio

SEVERIN SEVINI Comfort per carne, pesce e verdura, macinino digitale per grigliare senza grassi con 5 programmi auto, rivestito in ceramica, per interni fino a 230 °C, 1800 W, nero, KG 2399

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,17 €
Spedizione da 27,74 €

SEVERIN SEVINI Comfort per carne, pesce e verdura, macinino digitale per grigliare senza grassi con 5 programmi auto, rivestito in ceramica, per interni fino a 230 °C, 1800 W, nero, KG 2399

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,95 €
Spedizione gratuita

SEVERIN SEVINI Comfort per carne, pesce e verdura, macinino digitale per grigliare senza grassi con 5 programmi auto, rivestito in ceramica, per interni fino a 230 °C, 1800 W, nero, KG 2399

Unknown
74,99 €
Spedizione gratuita

SEVERIN SEVINI Comfort per carne, pesce e verdura, macinino digitale per grigliare senza grassi con 5 programmi auto, rivestito in ceramica, per interni fino a 230 °C, 1800 W, nero, KG 2399

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,49 €
Spedizione da 18,95 €

Severin KG 2399 Griglia di contatto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
84,99 €
Spedizione da 12,00 €

SEVERIN KG 2399 BISTECCHIERA ELETTRICA

3/4 gg lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Severin KG 2399 SEVINI Comfort contact grill Barbecue

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione da 6,90 €

SEVERIN KG 2399 BISTECCHIERA ELETTRICA

92,69 €
Spedizione gratuita

Severin KG 2399 Griglia di contatto

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

SEVERIN SEVINI Comfort per carne, pesce e verdura, macinino digitale per grigliare senza grassi con 5 programmi auto, rivestito in ceramica, per interni fino a 230 °C, 1800 W, nero, KG 2399

Offerta più conveniente

Straordinario croccante - Il display digitale a LED consente di scegliere cinque programmi automatici e una modalità griglia manuale. Le temperature delle due piastre possono essere regolate in modo indipendente Piacere da tutti i lati: che si tratti di abbronzatura aromatica, gustosa gratinata o arrostire croccante su un lato. Il coperchio del barbecue SEVERIN Indoor può essere bloccato per gratinare Per grigliare in modo sano - Una preparazione pulita e senza grassi garantisce la cottura a piastre con il vassoio antigoccia integrato sul retro del dispositivo. Facile da pulire grazie alle piastre in ceramica rimovibili Superficie grill pieghevole: ideale come barbecue da tavolo grazie alla superficie di cottura apribile. Gli elementi riscaldanti incorporati nella piastra garantiscono un trasferimento ottimale del calore. Con funzione di mantenimento del calore Dettagli - "SEVINI Comfort" Griglia digitale a contatto con piastra pieghevole, griglia pieghevole con 5 programmi e piastre estraibili per grigliare a basso contenuto di grassi, superficie griglia: 30 x 22 cm, peso netto: 4,66 kg, dimensioni: 35 x 32 x 13 cm, articolo n. 2399
74,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it