SEVERIN CM 2199 Crepiera elettrica XXL, Crepes maker con temperatura regolabile,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,50 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Crepiera Elettrica XXL, 38 cm, 1500W, Piastra Removibile Antiaderente, Temperatura Regolabile, Spatola e Giracrepes Inclusi, 39,5 x 41,0 x 10,5 cm, Nero - CM 2199

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Crepiera Elettrica XXL, 38 cm, 1500W, Piastra Removibile Antiaderente, Temperatura Regolabile, Spatola e Giracrepes Inclusi, 39,5 x 41,0 x 10,5 cm, Nero - CM 2199

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,86 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Crepiera Elettrica XXL, 38 cm, 1500W, Piastra Removibile Antiaderente, Temperatura Regolabile, Spatola e Giracrepes Inclusi, 39,5 x 41,0 x 10,5 cm, Nero - CM 2199

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,31 €
Spedizione gratuita

Severin Crepiera Cm 2199 Nera 1500 W

48/72h
98,71 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Crepiera Elettrica XXL, 38 cm, 1500W, Piastra Removibile Antiaderente, Temperatura Regolabile, Spatola e Giracrepes Inclusi, 39,5 x 41,0 x 10,5 cm, Nero - CM 2199

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,10 €
Spedizione da 13,99 €

SEVERIN CM 2199 Crepiera elettrica XXL, Crepes maker con temperatura regolabile,

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Padella antiaderente / Colore: Nero / Stile: Moderno / Upc: 4008146036545 / eBay Product ID (ePID): 13051749150 / Potenza: 1500 W / Caratteristiche: Antiaderente / Fonte di alimentazione: Elettrico / Diametro: 1 / Larghezza: on hold / Gtin: 4008146036545 / Tipo: Crepiera elettrica / EAN: 4008146036545 / Peso: 3,3 Kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: CM2199 / Lunghezza: 38.5 / Marca: Severin / Altezza: 100 mm / Voltaggio: 240 V
60,50 €
ebay.it