SEVERIN Aspirapolvere con Sacco, 750W, 2 Litri, Silenzioso, Compatto, Raggio d'Azione 8m, Set Accessori, 35,0 x 25,0 x 20,0 cm, Nero - BC 7030

Severin Aspirapolvere con sacco BC 7030 - 750W, 2 L, Filtro HEPA 13, Nero

4,4 (20)

SEVERIN Aspirapolvere con Sacco, 750W, 2 Litri, Silenzioso, Compatto, Raggio d'Azione 8m, Set Accessori, 35,0 x 25,0 x 20,0 cm, Nero - BC 7030

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
56,69 €
Spedizione da 22,15 €

SEVERIN Aspirapolvere con Sacco, 750W, 2 Litri, Silenzioso, Compatto, Raggio d'Azione 8m, Set Accessori, 35,0 x 25,0 x 20,0 cm, Nero - BC 7030

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,05 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Aspirapolvere con Sacco, 750W, 2 Litri, Silenzioso, Compatto, Raggio d'Azione 8m, Set Accessori, 35,0 x 25,0 x 20,0 cm, Nero - BC 7030

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
106,73 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Aspirapolvere con Sacco, 750W, 2 Litri, Silenzioso, Compatto, Raggio d'Azione 8m, Set Accessori, 35,0 x 25,0 x 20,0 cm, Nero - BC 7030

Disponibilità immediata
107,03 €

Aspirapolvere Severin 750 W Nero e Grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
112,26 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Aspirapolvere con Sacco, 750W, 2 Litri, Silenzioso, Compatto, Raggio d'Azione 8m, Set Accessori, 35,0 x 25,0 x 20,0 cm, Nero - BC 7030

Disponibilità immediata
114,09 €
Spedizione da 3,99 €

SEVERIN Aspirapolvere con Sacco, 750W, 2 Litri, Silenzioso, Compatto, Raggio d'Azione 8m, Set Accessori, 35,0 x 25,0 x 20,0 cm, Nero - BC 7030

Disponibilità immediata
118,03 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Aspirapolvere con Sacco, 750W, 2 Litri, Silenzioso, Compatto, Raggio d'Azione 8m, Set Accessori, 35,0 x 25,0 x 20,0 cm, Nero - BC 7030

Disponibilità immediata
119,43 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere con Sacco Severin BC 7030 750W Filtro HEPA 13 2L

>72h
128,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SEVERIN Aspirapolvere con Sacco, 750W, 2 Litri, Silenzioso, Compatto, Raggio d'Azione 8m, Set Accessori, 35,0 x 25,0 x 20,0 cm, Nero - BC 7030

Offerta più conveniente

MOTORE 750W E DESIGN COMPATTO: il motore da 750 watt fornisce un'aspirazione adatta a pavimenti duri e tappeti; il design compatto e il peso ridotto (4,6 kg) lo rendono facile da trasportare, anche su più piani, e comodo da riporre ACCESSORI PER FESSURE E IMBOTTITI: la dotazione include una bocchetta per fessure, adatta per raggiungere gli angoli difficili, le fughe e i battiscopa; la bocchetta per imbottiti è utile per la pulizia di divani, poltrone, materassi e tessuti BOCCHETTA 'SOUND-SOFT' PER PAVIMENTI: la bocchetta principale commutabile è studiata per tutte le superfici; la sua tecnologia 'sound-soft', riduce la rumorosità durante l'aspirazione sia sui pavimenti duri (parquet, piastrelle) sia sui tappeti AMPIO RAGGIO D'AZIONE 8M: il cavo da 5 metri, combinato con il tubo flessibile e il manico, offre un raggio d'azione totale di 8 metri; permette di pulire stanze di medie dimensioni senza dover cambiare continuamente la presa di corrente SACCO RACCOGLIPOLVERE: il sacco per la polvere ha una capacità di 2 litri, una dimensione adatta per abitazioni di piccole e medie dimensioni, riducendo la frequenza di sostituzione del sacchetto
56,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

20 Valutazioni
5 stelle
14
4 stelle
2
3 stelle
3
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

L'aspirapolvere è stato consegnato da Amazon molto rapidamente ed è arrivato ben imballato. Già durante il disimballo si nota quanto sia piccolo e compatto questo apparecchio. Per questo motivo l'aspirapolvere si può riporre senza problemi ed è particolarmente maneggevole nella vita quotidiana. Nono…

via trustami

Netto-online.de Kunde

Ottimo rapporto qualità-prezzo

via trustami

Netto-online.de Kunde

L'aspirapolvere verticale che ho acquistato e che ho già usato corrisponde alle mie aspettative per quanto riguarda la sua potenza di aspirazione e la buona maneggevolezza.

via trustami

Netto-online.de Kunde

Consegna puntuale. Rapporto qualità-prezzo soddisfacente.

via trustami