Seven Zaino New Fit, Doppio Scomparto, Tasca Porta Borraccia, Scuola e Tempo Libero, Camo Stains, Bambini e Ragazzi, blu

Seven Zaino FIT CAMO STAINS Unisex 32 Lt Camouflange Tempo Libero | Seven 32

Seven Zaino New Fit, Doppio Scomparto, Tasca Porta Borraccia, Scuola e Tempo Libero, Camo Stains, Bambini e Ragazzi, blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino New Fit, Camo Stains, Blu, Doppio Scomparto, Scuola & Viaggio

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino New Fit, Doppio Scomparto, Tasca Porta Borraccia, Scuola e Tempo Libero, Camo Stains, Bambini e Ragazzi, blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,33 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino New Fit, Doppio Scomparto, Tasca Porta Borraccia, Scuola e Tempo Libero, Camo Stains, Bambini e Ragazzi, blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,01 €
Spedizione gratuita
Seven Zaino New Fit, Doppio Scomparto, Tasca Porta Borraccia, Scuola e Tempo Libero, Camo Stains, Bambini e Ragazzi, blu

Offerta più conveniente

DIMENSIONI: 33 X 43 X 20 cm; CAPACITA': 32 Lt CARATTERISTICHE: Zaino doppio scomparto super capiente con tasca laterale in rete porta borraccia. Lo schienale preformato con il fondo integrato garantisce comfort quando lo zaino è indossato e stabilità del contenuto all’interno dello zaino. TASCHE: Tasca frontale attrezzata e tasca laterale portaborraccia. SPALLACCI: Imbottiti e rivestiti in tessuto e rete traspirante. SCHIENALE: Imbottito e rivestito in tessuto.
49,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it