Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 34 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
105,05 €
Spedizione da 5,90 €

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione gratuita

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,00 €
Spedizione gratuita

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Disponibilità immediata
110,90 €
Spedizione da 3,00 €

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione gratuita

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Disponibilità immediata
111,80 €
Spedizione gratuita

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Disponibilità immediata
111,90 €
Spedizione gratuita

ZAINO TROLLEY JACK SEVEN 8 RUOTE DETACH GOLDEN PAINT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach GOLDEN PAINT, Grigio, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambini, Ragazzi

Offerta più conveniente

Massima Capienza: Dimensioni 51x40x36 cm e capienza di 43 litri, perfetto per contenere libri, quaderni e tutto il necessario per la scuola e il tempo libero. Massimo Comfort: Schienale imbottito e rivestito in tessuto per un comfort duraturo. Spallacci imbottiti e regolabili, progettati per garantire comodità e supporto durante l’utilizzo come zaino. 4 Modalità d'uso: Uso trolley con spallacci a scomparsa totale nello schienale, uso zaino senza sganciare il carrello, uso zaino completamente sganciato e scomparto frontale staccabile tramite zip che diventa zainetto da 13 litri con spallacci in nastro. ⚙️ Struttura robusta: Dotato di cross-over system con clip, carrello con doppia barra telescopica regolabile in due altezze, fondo rinforzato e protezioni angolari per una maggiore resistenza. Sistema a 8 ruote: Dotato di 2 ruote anteriori che permettono di spingere il trolley senza inclinarlo, ideali per piccoli spostamenti in classe o vicino al banco. Le 6 ruote posteriori facilitano la salita dei gradini, migliorando stabilità e controllo.
105,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trolley Zaino Scuola Seven Jack 8WD Detach New Electricvibe Girl
105,05 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Seven TROLLEY scuola SJ GANG - 3 RUOTE - LEDTECH GIRL - bambina
89,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley Zaino scuola Seven Jack 8WD New Detach Lovepass
105,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €