Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach BUZZY NOTE GIRL, Nero, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambina, Ragazza,

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach BUZZY NOTE GIRL, Nero, 34 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambina, Ragazza,

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach BUZZY NOTE GIRL, Nero, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambina, Ragazza,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,02 €
Spedizione da 5,90 €

Trolley jack seven® 8 ruote detach - buzzy note girl

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione gratuita

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach BUZZY NOTE GIRL, Nero, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambina, Ragazza,

Disponibilità immediata
104,92 €
Spedizione gratuita

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach BUZZY NOTE GIRL, Nero, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambina, Ragazza,

Disponibilità immediata
104,92 €
Spedizione gratuita

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach BUZZY NOTE GIRL, Nero, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambina, Ragazza,

Disponibilità immediata
105,20 €
Spedizione da 9,10 €

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach BUZZY NOTE GIRL, Nero, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambina, Ragazza,

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

ZAINO TROLLEY JACK SEVEN 8 RUOTE DETACH BUZZY NOTE GIRL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione da 5,50 €

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach BUZZY NOTE GIRL, Nero, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambina, Ragazza,

Disponibilità immediata
109,80 €
Spedizione gratuita

Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach BUZZY NOTE GIRL, Nero, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambina, Ragazza,

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seven Trolley Scuola Jack 8 Ruote Detach BUZZY NOTE GIRL, Nero, 43 L, Scomponibile, Zainetto staccabile, 4 in 1, Cross-over System, Tasche multifunzione, Scuola elementare e media, Bambina, Ragazza,

Offerta più conveniente

Massima Capienza: Dimensioni 51x40x36 cm e capienza di 43 litri, perfetto per contenere libri, quaderni e tutto il necessario per la scuola e il tempo libero. Massimo Comfort: Schienale imbottito e rivestito in tessuto per un comfort duraturo. Spallacci imbottiti e regolabili, progettati per garantire comodità e supporto durante l’utilizzo come zaino. 4 Modalità d'uso: Uso trolley con spallacci a scomparsa totale nello schienale, uso zaino senza sganciare il carrello, uso zaino completamente sganciato e scomparto frontale staccabile tramite zip che diventa zainetto da 13 litri con spallacci in nastro. ⚙️ Struttura robusta: Dotato di cross-over system con clip, carrello con doppia barra telescopica regolabile in due altezze, fondo rinforzato e protezioni angolari per una maggiore resistenza. Sistema a 8 ruote: Dotato di 2 ruote anteriori che permettono di spingere il trolley senza inclinarlo, ideali per piccoli spostamenti in classe o vicino al banco. Le 6 ruote posteriori facilitano la salita dei gradini, migliorando stabilità e controllo.
99,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trolley Zaino Scuola Seven Jack 8WD Detach New Electricvibe Girl
105,05 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Seven TROLLEY scuola SJ GANG - 3 RUOTE - LEDTECH GIRL - bambina
89,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley Zaino scuola Seven Jack 8WD New Detach Lovepass
105,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €