Seven Freethink Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Doppio Scomparto, Tasca PC e Borraccia, nero viola

Seven Zaino Scuola Freethink, Multicolore, Doppio Scomparto Con Tasca per PC e Tasca per Borraccia, 34 L, Scuola Media e Superiore, Zaino Ragazza

Seven Freethink Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Doppio Scomparto, Tasca PC e Borraccia, nero viola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,50 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino freethink seven - 34l con schienale ergosystem e tasca porta pc

Entro 3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Seven Freethink Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Doppio Scomparto, Tasca PC e Borraccia, nero viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,70 €
Spedizione gratuita

Seven Freethink Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Doppio Scomparto, Tasca PC e Borraccia, nero viola

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione gratuita

Seven Freethink Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Doppio Scomparto, Tasca PC e Borraccia, nero viola

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

Seven Freethink Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Doppio Scomparto, Tasca PC e Borraccia, nero viola

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 3,99 €

Seven Freethink Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Doppio Scomparto, Tasca PC e Borraccia, nero viola

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

Seven Freethink Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Doppio Scomparto, Tasca PC e Borraccia, nero viola

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 3,00 €

Seven Freethink Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Doppio Scomparto, Tasca PC e Borraccia, nero viola

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seven Freethink Zaino Scuola Media Ragazza, Scuola Elementare, Doppio Scomparto, Tasca PC e Borraccia, nero viola

Offerta più conveniente

Dimensioni: 33 x 44 x 20 cm, Capacità: 34 lt Schienale: Ergosystem preformato, Spallacci:Imbottiti e rivestiti in tessuto. Sotto spallaccio in rete Tasche: Tasca interna porta PC/tablet, tasca frontale e tasca laterale porta borraccia. Tessuto: Poliestere Altre caratteristiche: Zaino doppio scomparto Porta la tua giornata scolastica a un livello superiore con lo zaino Seven Freethink. Progettato per studenti di scuole medie e superiori, è perfetto sia per ragazzi che per ragazze, combinando praticità, capienza e un design accattivante. Scegli lo zaino Seven Freethink e affronta ogni giornata con il giusto mix di stile e funzionalità. Perfetto per chi cerca qualità e comfort in un unico prodotto!
39,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it