Seven Astuccio Scuola 3 zip PINK FUSION, Viola, Portapenne attrezzato, Triplo scomparto, 45 pezzi, Completo di penne, matite e colori, Accessori Zaino, Scuola elementare, Asilo, Bambina

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,52 €
Spedizione da 5,90 €

Astuccio 3 Zip Seven Pink Fusion 45pz

2-4 giorni
26,90 €
Spedizione da 4,99 €

Seven Astuccio Tre Zip - Pink Fusion

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione da 5,90 €

ASTUCCIO SEVEN 3 ZIP PINK FUSION GIRL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 5,50 €

Seven Astuccio Scuola 3 zip PINK FUSION, Viola, Portapenne attrezzato, Triplo scomparto, 45 pezzi, Completo di penne, matite e colori, Accessori Zaino, Scuola elementare, Asilo, Bambina

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 3,00 €

Seven Astuccio Scuola 3 zip PINK FUSION, Viola, Portapenne attrezzato, Triplo scomparto, 45 pezzi, Completo di penne, matite e colori, Accessori Zaino, Scuola elementare, Asilo, Bambina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,61 €
Spedizione gratuita

Seven Astuccio Scuola 3 zip PINK FUSION, Viola, Portapenne attrezzato, Triplo scomparto, 45 pezzi, Completo di penne, matite e colori, Accessori Zaino, Scuola elementare, Asilo, Bambina

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

Seven Astuccio Scuola 3 zip PINK FUSION, Viola, Portapenne attrezzato, Triplo scomparto, 45 pezzi, Completo di penne, matite e colori, Accessori Zaino, Scuola elementare, Asilo, Bambina

Disponibilità immediata
30,63 €
Spedizione gratuita

Seven Astuccio Scuola 3 zip PINK FUSION, Viola, Portapenne attrezzato, Triplo scomparto, 45 pezzi, Completo di penne, matite e colori, Accessori Zaino, Scuola elementare, Asilo, Bambina

Disponibilità immediata
30,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seven Astuccio Scuola 3 zip PINK FUSION, Viola, Portapenne attrezzato, Triplo scomparto, 45 pezzi, Completo di penne, matite e colori, Accessori Zaino, Scuola elementare, Asilo, Bambina

Offerta più conveniente

Dimensioni: 12,5 x 20 x 7 cm Contenuto astuccio 45 pezzi: 1 penna cancellabile blu Frixion, 1 penna sfera rossa, 18 pastelli a colori 4.0 esagonali Seven, 18 pennarelli superlavabili punta 3.0 mm Seven, 1 matita grafite esagonale HB, 1 colla gialla azzurra, 1 gomma bianca, 1 temperino barilotto 2 fori azzurro e giallo Seven, 1 righello trasparente azzurro, 1 matita bicolor rosso/blu Seven, 1 paio di forbici in metallo. Triplo Scomparto Altre caratteristiche: Questo astuccio Seven 3 zip ha tre scomparti in cui troverai tutto il materiale necessario per la tua giornata di scuola. A te non resta altro che abbinarlo a uno zaino o trolley Seven.
24,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it