victoria Sneaker Seul 1257127 Rosa 38

SEÚL SERRAJE BICOLOR by Victoria 38 Rosa

victoria Sneaker Seul 1257127 Rosa 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 9,00 €

Victoria - SEÚL SERRAJE BICOLOR Rosa - Sneakers 38 Rosa

2-3 giorni
59,40 €
Spedizione da 5,99 €

victoria Sneaker Seul 1257127 Rosa 38

Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione da 10,00 €

victoria Sneaker Seul 1257127 Rosa 38

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,50 €

victoria Sneaker Seul 1257127 Rosa 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,86 €
Spedizione gratuita

victoria Sneaker Seul 1257127 Rosa 38

Disponibilità immediata
88,68 €
Spedizione da 8,50 €

victoria Sneaker Seul 1257127 Rosa 38

Disponibilità immediata
96,08 €
Spedizione gratuita

victoria Sneaker Seul 1257127 Rosa 38

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita
victoria Sneaker Seul 1257127 Rosa 38

Offerta più conveniente

Sneakers sportive unisex prodotte in camoscio. V laterale victoria e inserto posteriore in colori coordinati a contrasto. Dettaglio a forma di finestra sul lato. Chiusura con lacci in tinta. Punta traforata per favorire la traspirazione. Suola in TPR leggermente tostata. Si consiglia di scegliere una taglia in più rispetto al solito. Questo modello ha una soletta rimovibile. Non lavare: uno o più dei materiali che compongono queste scarpe non sono lavabili, quindi consigliamo di non lavare questo modello.
33,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Victoria - SEÚL SERRAJE BICOLOR Rosa - Sneakers 36 Rosa
59,40 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Victoria - SEÚL SERRAJE BICOLOR Rosa - Sneakers 40 Rosa
59,40 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Victoria - SEÚL SERRAJE BICOLOR Rosa - Sneakers 38 Rosa
59,40 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Victoria - SEÚL SERRAJE BICOLOR Rosa - Sneakers 37 Rosa
59,40 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Victoria - SEÚL SERRAJE BICOLOR Rosa - Sneakers 39 Rosa
59,40 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €