SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA O RICOTTA IN ACCIAIO INOX "PINTINOX" - cm.30

SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA IN ACCIAIO INOX D.30 PINTINOX

SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA O RICOTTA IN ACCIAIO INOX "PINTINOX" - cm.30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 8,00 €

SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA O RICOTTA IN ACCIAIO INOX "PINTINOX" - cm.30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,63 €
Spedizione da 6,10 €

SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA O RICOTTA IN ACCIAIO INOX "PINTINOX" - cm.30

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,09 €
Spedizione gratuita

SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA O RICOTTA IN ACCIAIO INOX "PINTINOX" - cm.30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,73 €
Spedizione gratuita

SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA O RICOTTA IN ACCIAIO INOX "PINTINOX" - cm.30

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,03 €
Spedizione gratuita
SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA O RICOTTA IN ACCIAIO INOX "PINTINOX" - cm.30

Offerta più conveniente

Setaccio del diametro cm 30 a maglia molto fine per setacciare da impurita farina con maglia in acciaio inox 18/10, idoneo per alimenti e lavagio in lavastoviglie Trame fine 0,6mm
20,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SETACCIO PER FARINA ACCIAIO INOX 18/10 CM.21 PINTINOX PROFESSIONALE BAR PIZZERIA
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
di lavaggio automatica, pulitore portatile, pulitore portatile con inserto setaccio, lavello da cucina per bacche, lavaggio casa, picnic, lavello, barbecue, preparazione dei pasti
18,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,53 €
SETACCIO ACCIAIO PER FARINA DM.35 PROFESSIONALE STACCIO HORECA 42022
32,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA IN ACCIAIO INOX D.35 PINTINOX
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €