SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA IN ACCIAIO INOX D.35 PINTINOX

Setaccio acciaio inox per farina, diametro 350 mm

SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA IN ACCIAIO INOX D.35 PINTINOX

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,90 €

Setaccio acciaio inox per farina, diametro 350 mm

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione da 8,90 €

Setaccio acciaio inox per farina, diametro 350 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione gratuita

Setaccio acciaio inox per farina, diametro 350 mm

Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione gratuita

Setaccio acciaio inox per farina, diametro 350 mm

Disponibilità immediata
33,10 €
Spedizione gratuita

Setaccio acciaio inox per farina, diametro 350 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,67 €
Spedizione gratuita

Pinti inox Setaccio (35cm) rete maglia fina per farina Cromo 50905535

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
EUR 39,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Setaccio acciaio inox per farina, diametro 350 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,97 €
Spedizione gratuita
SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA IN ACCIAIO INOX D.35 PINTINOX

Offerta più conveniente

Colore: nd / Upc: 8007163088823 / NumeroDiArticoliNelSet: nd / eBay Product ID (ePID): 1352320766 / Diametro: cm 35 / Larghezza: nd / Gtin: 8007163088823 / Brand: Pintinox / Tipo: Setaccio farina / EAN: 8007163088823 / Prodotto: Setaccio / Materiale: Acciaio inox / Modello: Setaccio farina / Lunghezza: nd / Marca: Pintinox / Altezza: nd / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / InclusiNelSet: nd / Compatibilità alimentare: Farina
25,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SETACCIO ACCIAIO PER FARINA DM.35 PROFESSIONALE STACCIO HORECA 42022
32,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Bodum Teiera, setaccio in acciaio inox, 0,5 l 12030-16
54,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ilsa Setaccio per farina Mod. 1402030 Acciaio inox Ø30 cm Professionale
20,65 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
SETACCIO PROFESSIONALE PER FARINA IN ACCIAIO INOX D.30 PINTINOX
20,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Olympia Barware Sieve C799 Setaccio da 10 cm, in acciaio inox, a maglia fine, adatto per farina e prodotti da forno
13,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €