Eibach E95-85-014-03-22.1 B12 Sportline E95-85-014-03-22.1

Set Veicoli Sospensioni B12 Sportline 45-50/30-35mm EIBACH per VW Golf

Eibach E95-85-014-03-22.1 B12 Sportline E95-85-014-03-22.1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
916,37 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein B12 Sportline 20-25/20 mm VW Golf V (1K1) E95-85-014-03-22

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
972,61 €
Spedizione da 35,90 €

Eibach Bilstein B12 Sportline 45-50/30-35 mm VW Golf V (1K1) E95-85-014-03-22

972,61 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach Bilstein Assetto Sportivo B12 Sportline Per VW Golf V 1K1 1.4 TSI 2.0 FSI

Spedizione entro 15 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.155,40 €
Spedizione gratuita

EIBACH Kit Ammortizzatori Molle Su Misura Gas Pressione Monotubo Per VW GOLF

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.267,32 €
Spedizione gratuita

EIBACH Set per Veicoli Molle Ammortizzatore Pressione-Gas Einrohr VW Golf V 1K1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.389,27 €
Spedizione gratuita
Eibach E95-85-014-03-22.1 B12 Sportline E95-85-014-03-22.1

Offerta più conveniente

Modello VOLKSWAGEN GOLF V (1K1) 1.4 TSI, 2.0 FSI, 1.9 TDI, 2.0 TDI, 2.0 TDI 16V Anno di costruzione: 10.03 - 02.09 Carico assiale anteriore: 1130; carico assiale posteriore: 930 Assetto ribassato e/o rialzato anteriore 45-50 mm; assetto ribassato e/o rialzato posteriore 30-35 mm Note: A,18,20,35,78,122,161
916,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 802 574 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
24,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Eibach E10-42-040-07-22 - Kit professionale
198,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit di protezione dalla polvere, kit di assistenza per ammortizzatori SACHS 900 307
9,16 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
EIBACH Set per Veicoli Molle Ammortizzatore a Gas Einrohr per VW Golf V 1K1
1.277,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita