Eibach E90-81-016-01-22 - Carrello sportivo B12 PK

Set Veicoli Sospensioni B12 Kit Pro 25-30/30mm EIBACH per Seat Ibiza

Eibach E90-81-016-01-22 - Carrello sportivo B12 PK

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
873,12 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Volkswagen Polo E90-81-016-01-22 B12 Pr

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
881,36 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Seat Ibiza E90-81-016-01-22 B12 Pro-Kit

881,36 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Skoda Fabia E90-81-016-01-22 B12 Pro-Ki

881,36 €
Spedizione gratuita

Set Assetto EIBACH Molle/Ammortizzatori Gas, Per SEAT IBIZA u.a.

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.003,95 €
Spedizione gratuita

EIBACH B12 Pro-Kit Sospensioni Molle Ammortizzatori A Gas Per Seat Ibiza V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.202,39 €
Spedizione gratuita
Eibach E90-81-016-01-22 - Carrello sportivo B12 PK

Offerta più conveniente

Riduzione del baricentro del veicolo (CoG - Centro di Gravity) fino a 40 mm (abbassamento, trazione e attrazione) Reattività precisa e eccellente dinamica di guida Tecnologia a molla/ammortizzatore abbinata all'ingegneria simultanea e ai test approfonditi Adatto per Seat Ibiza/VW Polo
873,12 €
Amazon.it

Prodotti simili

SACHS 802 574 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
24,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Eibach E10-42-040-07-22 - Kit professionale
198,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit di protezione dalla polvere, kit di assistenza per ammortizzatori SACHS 900 307
9,16 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
EIBACH Set per Veicoli Molle Ammortizzatore a Gas Einrohr per VW Golf V 1K1
1.277,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita