EIBACH E95-85-022-02-22 Kit molle e ammortizzatori

Set Veicoli Assetto Sportivo B12 Sportline 45-50/30-35mm EIBACH per VW Golf VI

EIBACH E95-85-022-02-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
912,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Bilstein B12 Sportline 20-25/20 mm VW Golf VI (5K1) E95-85-022-02-22

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
942,01 €
Spedizione da 35,90 €

Eibach Bilstein B12 Sportline 45-50/30-35 mm VW Golf VI (5K1) E95-85-022-02-22

942,01 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach Bilstein B12 Sospensioni per VW Golf VI, Golf VI Van E95-85-022-02-22 Spo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.071,46 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Sportline Per VW Golf VI 5K1 1.2 TSI 1.4 1.4

Spedizione entro 9 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.119,98 €
Spedizione gratuita
EIBACH E95-85-022-02-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 55; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1040; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 930; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: B12 Sportline; Tuning: 1; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 45-50, 30-35, 20-25, 20
912,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

T-MOTO Maxi Quad Hunter PRO 125cc a Benzina | Quad 4 Tempi Automatico per Ragazzi e Adulti | Mezzo Off-Road con Assetto Robusto | Blu | Uso Off-Road in Area Privata, Non Stradale
1.354,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 69,00 €
KQFCAZRE Kit di Aggiornamento in Metallo Durevole Ammortizzatori Regolabili Anti Ruggine Tiranti Regolabili per Hobbisti
43,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
predolo Kit di Aggiornamento in Metallo Stabile Ammortizzatori Regolabili Scorrimento Regolare Tiranti Regolabili per Modellismo Dinamico
40,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JNNJ 30 Pezzi Rivetti per Auto, Clip Di Viti Assetto Auto Kit per Carrozzeria Interni Auto Pannello Paraurti Porta Con Strumenti Di Rimozione Del Fissaggio, Clip E Fissaggi per Veicoli Carrozzeria
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €