99125 Q.TA' 1 SET TAVOLO C/4 SEDIE 120X70 CM LEGNO CHIARO

SET TAVOLO RETTANGOLARE 120X70Xh75 CM+ 4 SEDIE MDF COLORE LEGNO CHIARO ACCIAIO

99125 Q.TA' 1 SET TAVOLO C/4 SEDIE 120X70 CM LEGNO CHIARO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione da 10,00 €

SET TAVOLO RETTANGOLARE 120X70Xh75 CM+ 4 SEDIE MDF COLORE LEGNO CHIARO ACCIAIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,06 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di SET TAVOLO C4 SEDIE120X70 LEGNO CHIARO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
118,69 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di SET TAVOLO C4 SEDIE120X70 LEGNO CHIARO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,79 €
Spedizione gratuita

SET TAVOLO C/4 SEDIE 120X70 CM LEGNO CHIARO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,20 €
Spedizione gratuita

1 PZ Di SET TAVOLO C4 SEDIE120X70 LEGNO CHIARO

Disponibilità immediata
124,17 €
Spedizione gratuita

Tavolo da pranzo cucina legno chiaro 120x70x75h cm 4 Sedie 38x40x89h cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,50 €
Spedizione gratuita

SET TAVOLO RETTANGOLARE 120X70Xh75 CM+ 4 SEDIE MDF COLORE LEGNO O MARMO

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

SET TAVOLO CON 4 SEDIE EFFETTO LEGNO CHIARO 120X70 Cm

143,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

[en.casa] Set da Pranzo Tavolo con Piano Rettangolare 140x90 cm in Effetto Rovere e 6 Sedie Imbottite con Rivestimento in Tessuto Grigio per Sala Soggiorno Cucina
454,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
[en.casa] Set da Pranzo Tavolo con Piano Rettangolare 140x90 cm in Effetto Rovere Sbiancato e 6 Sedie Imbottite con Rivestimento in Tessuto Grigio per Sala Soggiorno Cucina
432,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set da Pranzo da 5 Pezzi con 1 Tavolo Rettangolare 1x63x76,5 cm e 4 Sedie 45x40x82 cm, in Acciaio e MDF
131,17 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Set da pranzo da cucina in finto marmo, 7 pezzi, tavolo rettangolare con 6 sedie imbottite, perfetto per soggiorno, angolo colazione e sala da pranzo (90 x 150 cm)
2.944,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
[en.casa] Set da Pranzo Tavolo con Piano Rettangolare 140x90 cm Bianco e 6 Sedie Imbottite con Rivestimento in Tessuto Grigio per Sala Soggiorno Cucina
451,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
99125 Q.TA' 1 SET TAVOLO C/4 SEDIE 120X70 CM LEGNO CHIARO

Offerta più conveniente

Colore: Argento, Marrone / Numero di articoli nel set: 5 / Forma: Rettangolare / Materiale: Acciaio, MDF, truciolato / Profondità sedile: 40 cm / Stile: Contemporaneo / Stanza: Cucina / Altezza sedile: 89 cm / Reparto: Adulto
99,99 €
ebay.it