ZWILLING - Set “FRESH & SAVE” per sottovuoto salva freschezza da 7 pezzi

Set Sottovuoto 7 pz Vetro Fresh & Save Enfinigy

offerte usate a partire da

ZWILLING - Set “FRESH & SAVE” per sottovuoto salva freschezza da 7 pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,25 €
Spedizione da 9,66 €

ZWILLING - Set “FRESH & SAVE” per sottovuoto salva freschezza da 7 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling Fresh & Save Starter Set Vetro | Sottovuoto 7 Pezzi - Gagliardi Shop

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING - Set “FRESH & SAVE” per sottovuoto salva freschezza da 7 pezzi

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING - Set “FRESH & SAVE” per sottovuoto salva freschezza da 7 pezzi

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING - Set “FRESH & SAVE” per sottovuoto salva freschezza da 7 pezzi

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING - Set “FRESH & SAVE” per sottovuoto salva freschezza da 7 pezzi

Disponibilità immediata
93,24 €
Spedizione gratuita

ZWILLING 36806-007-0 macchina per sottovuoto Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 7,00 €

Sigillatore sottovuoto ZWILLING 36806-007-0 Fresh & Save Kit completo bianco

>72h
94,84 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZWILLING Fresh & Save Set sottovuoto, vetro / S/M, 7-pz., bianco
85,95 €
12.28 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
FoodSaver Kit 4 Rotoli Termosigillabili 20 cm x 6.7 m + 96 Sacchetti 20.3 x 29.2 cm (2 x 48), Senza BPA, Compatibile con Macchine Sottovuoto
65,99 €
0.69 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Fresh & Save Starter set sottovuoto, plastica / M/L, 7-pz., bianco
99,95 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING - Set “FRESH & SAVE” per sottovuoto salva freschezza da 7 pezzi

Offerta più conveniente

Set con pompa per sigillare con il sottovuoto. Per sacchetti o contenitori FRESH & SAVE. Sacchetti riutilizzabile. Impilabili per risparmiare spazio. Lavabili in lavastoviglie.
65,25 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it