set soffione doccia Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube a 2 getti, finitura grafite spazzolato - 26479AL0
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube set de douchette à tête SmartActive Cube 430 mm, 2 types de douchette, 26479AL0, 26479AL0, Colorazione: grafite dura spazzolata
1 Settimana
699,38 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Rainshower SmartActive Cube soffione doccia, 2 tipi di getto, 26479AL0, Rainshower SmartActive Cube hard graphite spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
Disponibilità immediata
775,29 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE Rainshower 310 SmartActive Cube Set soffione doccia (braccio 430 mm, soffione 310 mm con 2 getti, sistema anti-calcare), Grigio Antracite Spazzolato, 26479AL0
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
879,99 €
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm quadrata Brushed Hard Graphite 26479AL0
su ordinazione
1.033,28 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe Vitalio Comfort sistema doccia, 26698001, Vitalio Comfort cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]
189,48 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Therm set doccia a parete con termostato con soffione bianco NAC_A1HT
456,01 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
OMNIRES Y sistema doccia, miscelatore monocomando, SYSY35CP, Y rame [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]
726,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Rea Karl set da bagno a parete con soffione grafite REA-P4880
333,00 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €