Kit Singolo Personal Fit Plus Symphony Medela

SET SINGOLO PER TIRALATTE SYMPHONY BOTTIGLIA 150ML+2 COPPE SENO PERSONALFIT PLUS+MEMBRANA PERSONALFIT PLUS+TUBO PERSONALFIT PLUS+COPERCHIO PERSONALFIT PLUS+TAPPO+ISTRUZIONI USO

4,4 (15)

Kit Singolo Personal Fit Plus Symphony Medela

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,23 €
Spedizione da 6,69 €

SET SINGOLO PER TIRALATTE SYMPHONY BOTTIGLIA 150ML+2 COPPE SENO PERSONALFIT PLUS+MEMBRANA PERSONALFIT PLUS+TUBO PERSONALFIT PLUS+COPERCHIO PERSONALFIT PLUS+TAPPO+ISTRUZIONI USO

Spedizione entro 48h
40,57 €
Spedizione da 5,00 €

medela Set singolo per tiralatte symphony bottiglia 150ml+2 coppe seno personalfit plus+membrana personalfit plus+tubo personalfit plus+coperchio personalfit plus+tappo+istruzioni uso

2-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 1,90 €

Set Symphony singolo con PersonalFit Plus (24 mm) - MEDELA

1-3 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione gratuita

Medela Simphony PersonalFit Plus Set Tiralatte Singolo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
EUR 42,00 / Unità
Spedizione gratuita

Medela Simphony PersonalFit Plus Set Tiralatte Singolo

42,00 €
EUR 42,00 / Unità
Spedizione gratuita

SYMPHONY SET SINGOLO C/PERSONA

2-3 giorni
42,23 €
Spedizione gratuita

Kit Singolo Personal Fit Plus Symphony Medela

Disponibilità immediata
44,18 €
Spedizione gratuita

Kit Singolo Personal Fit Plus Symphony Medela

Disponibilità immediata
50,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Singolo Personal Fit Plus Symphony Medela

Offerta più conveniente

Strumento medico di alta qualità Per la somministrazione del latte materno Set di pompe da posare sul petto Strumento della farmacia (PZN: 15559322) Produttore: Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG, Germania (prodotto originale dalla Germania)
30,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spedizione da 13,57 €
Faithfull Singolo Attrezzo & Unghie Borsetta Misura 250 x 280mm FAISTNP2B
47,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SCHWAIGER SATSET440 - Impianto satellitare digitale singolo, LNB, 10 m, satellitare, treppiede, antenna satellitare, antenna satellitare, in acciaio, 40 cm, accessori di montaggio inclusi
88,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,50 €
Selfsat Snipe Dome 2 - Singolo - con telecomando BT e controllo iOS/Android
614,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

15 Valutazioni
5 stelle
10
4 stelle
2
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Come previsto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Perfetto e facile da usare. Si adatta benissimo ai prodotti Medela della farmacia, visto che ormai la prescrizione è spesso solo per un seno.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Risponde pienamente alle nostre aspettative per questo articolo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buono

via trustami