SERIE 5 UTENSILI PER TORNIO METALLO UTENSILE FERVI B005/16 GAMBO 16 MM

SET SERIE 5 UTENSILI BRASATI UTENSILE BRASATO PER TORNIO METALLO FERVI B005

SERIE 5 UTENSILI PER TORNIO METALLO UTENSILE FERVI B005/16 GAMBO 16 MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

SET SERIE 5 UTENSILI BRASATI UTENSILE BRASATO PER TORNIO METALLO FERVI B005

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione gratuita

SET 5 UTENSILI BRASATI PER TORNIO METALLO FERVI B005/16

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 4,90 €
SERIE 5 UTENSILI PER TORNIO METALLO UTENSILE FERVI B005/16 GAMBO 16 MM

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Adatto a: ...... / Diametro da banco: .... / Upc: 8012667266400 / MPN: B005/16 / eBay Product ID (ePID): 1942137146 / Fonte di alimentazione: ....... / Tipo di macchina: .... / Fase: .... / Unità di misura: Unità / Diametro: ..... / Massima velocità del mandrino: ...... / Gtin: 8012667266400 / Quantità: ......... / Anno del modello: .... / Peso: ....... / Modello: ......... / Voltaggio: .... / Colore: .... / Controllo: .... / Tecnologia della batteria: .... / Asse X: ... / Asse Z: .... / Garanzia produttore: Nessuno / Dimensioni del mandrino: .... / Larghezza: ...... / Minima velocità del mandrino: ...... / EAN: 8012667266400 / Lunghezza: ...... / Marca: Fervi / Altezza: .....
35,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vision VT6700259000110, Kit Distanziale Metron 5D ACR, Multicolore Unisex-Adult,
24,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
P2R Set cuscinetti sterzo 45,8×36,8×6,5 mm 45×45°
13,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
215431 - Kit di sterzo integrato in carbonio ORBIT C-40-ACB 1-1/8 1.5
102,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Burgtec Stem Spacer Kit 5/10/20 mm
14,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,05 €
Burgtec - Kit distanziatori Stelo 5 mm, 2 distanziatori 10 mm, 20 mm, Colore: Nero
12,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €