Relaxdays 2x set scopino in ceramica bianco

Set scopino in ceramica bianco 0,8 kg Set scopino in ceramica Scopino per bagno

Relaxdays 2x set scopino in ceramica bianco

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

2x Scopini e Portascopini in Ceramica, per Bagno e WC, Testa Scopino Sostituibile, HxD 38,5 x 12,5 cm, Bianco

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Set scopino in ceramica bianco 0,8 kg Set scopino in ceramica Scopino per bagno

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
EUR 44,99 / Unità
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x set scopino in ceramica bianco

Offerta più conveniente

Questo set da bagno è la combinazione ideale di design e funzionalità. Il contenitore in ceramica sarà un arricchimento di stile nel vostro bagno. Lo scopino, che è formato da una testa in plastica e dal bastone in metallo cromato, contribuisce ad aumentare l’igiene. L’elemento clou è che non bisogna gettare l’intero scopino. Basta svitarne la testa e sostituirla con una nuova. In questo modo non danneggerete l’ambiente e neanche il vostro portafogli!Scopino e portascopino in ceramica in dettaglio- Dimensioni totali H x D: 38,5 x 12,5 cm ca.- Misure scopino HxD: 35,5 x 8 cm ca.- Materiali: ceramica, metallo cromato, PP - Peso: 0,8 kg ca.- Colore biancoPortascopino rotondo in ceramica- Portascopino posizionabile liberamente- Il contenitore aperto fa in modo che lo scopino si asciughi più velocemente- Scopino con setole in plastica molto resistenti- Con testa sostituibile- Design modernoContenuto della confezione- 2x portascopini in ceramica- 2x scopini- Decorazioni non incluse nel conte
43,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Set da bagno con cestino e scopino
31,67 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x set di scopino e portascopino bianco
23,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x set scopino in ceramica nero
33,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita