Set Scopa E Paletta Regina
Apex Scopa e Paletta, Set Pulizia Alzaimmondizia Compatto - Manici in Metallo, Baffo in Gomma, Setole Morbide per Superfici Delicate, Salvaspazio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita
Set Scopa E Paletta Regina 11703 Blu Apex
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,77 €
Spedizione gratuita
ALZA IMMONDIZIA + SCOPA REGINA SET APEX - CM 24X20 H.CM 88- 12 pezzi
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,68 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Theo Klein 6109 Set di scope I Set da tre pezzi di scope colorate con manico in legno I Include scopa, scopetta e paletta, Giocattoli per bambini dai 3 anni in su
9,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KOTARBAU® Set di scopa e paletta con manico lungo Alejandro, Scopa con manico e scopa senza piegarsi, Plastica e acciaio inossidabile, Ideale per pavimenti in linoleum, Colori: Crema, Nero, Argento
28,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,10 €
Electrolux AEG Filtro HEPA per scopa aspirapolvere Energica ZS203 ZS204 AS210 ZS210
27,98 €
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Scopa Set Con Paletta Legno di Faggio Metallo Robusto Risparmio di Spazio
26,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €