Tescoma 863005 Coltello Sbucciatore acciaio inox blu lama 14 cm

Set ravioli Tescoma bordi seghettati, 4 forme

Tescoma 863005 Coltello Sbucciatore acciaio inox blu lama 14 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

TESCOMA DELICIA FORME PER RAVIOLI 630880 4 PZ

1-3 giorni lavorativi
8,20 €
Spedizione da 9,90 €

Tescoma Delicia 630880 Set 4 per Ravioli e Panzerotti, Bianco

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

Tescoma Delicia 630880 Set 4 per Ravioli e Panzerotti, Bianco

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma Forme per ravioli, 4 pz delicia Tescoma

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

Tescoma 863005 Coltello Sbucciatore acciaio inox blu lama 14 cm

Disponibilità immediata
11,20 €
Spedizione gratuita

Tescoma Delicia 630880 Set 4 per Ravioli e Panzerotti, Bianco

Disponibilità immediata
12,32 €
Spedizione gratuita

Tescoma Delicia 630880 Set 4 per Ravioli e Panzerotti, Bianco

Disponibilità immediata
12,59 €
Spedizione gratuita

Tescoma Delicia 630880 Set 4 per Ravioli e Panzerotti, Bianco

Disponibilità immediata
12,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma 863005 Coltello Sbucciatore acciaio inox blu lama 14 cm

Offerta più conveniente

Coltello universale con manico ergonomico Manico realizzato in plastica Ottimo per ogni tipo di taglio Lavabile in lavastoviglie Prodotto di qualità
5,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

STAMPO RAVIOLI CONFEZIONE 4PEZZI DELICIA PLASTICA RESISTENTE TESCOMA MADE ITALY
8,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Stampo Ravioli 36Classici
Spedizione da 6,90 €