Biokat's Active Pearls, Complemento lettiera con carbone attivo, migliora la cattura e l’assorbimento degli odori della lettiera, 1 scatoletta, 1 x 700 ml

Set Prova misto! Deodoranti per lettiera Biokat's - 700 ml Active Pearls + 700 g Deo Pearls

Biokat's Active Pearls, Complemento lettiera con carbone attivo, migliora la cattura e l’assorbimento degli odori della lettiera, 1 scatoletta, 1 x 700 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

Biokat's Active Pearls - 700 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni
7,19 €
EUR10.27

Biokat's Active Pearls deodorante per lettiera 700 ml

5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 5,49 €

Biokat's Neutralizza Odori Active Pearls - 700 ml

Consegna in 3 giorni lavorativi.
9,09 €
Spedizione da 5,90 €

Biokat's Active Pearls - Set %: 2 x 700 ml

3-5 giorni
12,99 €
EUR9.28

Biokat's Active Pearls deodorante per lettiera 2 x 700 ml

5 giorni lavorativi
16,98 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Set prova misto! Wolf of Wilderness umido per cane - 6 x 400 g Taste Of Canada / Scandinavia / Mediterranean / Outback / Savanna
13,59 €
EUR8.88
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! animonda Carny Adult 12 x 200 g Alimento umido per gatti - Mix Pollame
13,29 €
EUR5.54
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Miamor Delicato Filetto Naturale 12 x 80 g - Pollo e anatra
13,29 €
EUR13.84
Vai al negozio
zooplus.it
Set Prova misto! 32 x 100 g animonda vom Feinsten Adult + 20 x 15 g Milkies - Fegato di Pollo
34,49 €
EUR9.85
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Miamor Delicato Filetto Naturale 12 x 80 g - Pollo e verdure
13,29 €
EUR13.84
Vai al negozio
zooplus.it
Biokat's Active Pearls, Complemento lettiera con carbone attivo, migliora la cattura e l’assorbimento degli odori della lettiera, 1 scatoletta, 1 x 700 ml

Offerta più conveniente

NEUTRALIZZAZIONE: Carbone attivo naturale come neutralizzatore, neutralizza i cattivi odori in maniera particolarmente efficace con la sua superficie interna molto ampia ASSORBIMENTO DEGLI ODORI: Sostanza carbonica altamente porosa realizzata in gusci di noce di cocco che aumentano l’assorbimento dei liquidi della lettiera FORMAZIONE DI AGGLOMERATI: I granuli contenuti nella lettiera garantiscono grumi solidi e consentono così un utilizzo prolungato della lettiera usuale CONSERVAZIONE: Chiudere il coperchio e conservare sempre il complemento della lettiera in bentonite in un luogo asciutto CONTENUTO: 1 scatoletta da 700 ml Biokat's Active Pearls complemento della lettiera con carbone attivo - Prodotto in Germania
7,19 €
Amazon.it