Dening Hair Belle Madame Set per parrucche di capelli veri, shampoo e balsamo 200 ml, extension, bondings, toupets

Set per la cura delle parrucche dei capelli veri, shampoo da 200 ml + balsamo da 200 ml, Dening Hair Belle Madame per parrucche di capelli veri, extension per extension, bondings, toupets

Dening Hair Belle Madame Set per parrucche di capelli veri, shampoo e balsamo 200 ml, extension, bondings, toupets

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,95 €
Spedizione da 3,99 €

Dening Hair Belle Madame Set per parrucche di capelli veri, shampoo e balsamo 200 ml, extension, bondings, toupets

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione da 8,50 €
Dening Hair Belle Madame Set per parrucche di capelli veri, shampoo e balsamo 200 ml, extension, bondings, toupets

Offerta più conveniente

- 200 ml ciascuno Speciale set per la cura dei capelli ver Parrucca di capelli veri, toupet, sistema di capelli, extension, bondings, extension per capelli propri) Cura intensiva acuh appositamente per capelli colorati Morbidezza naturale e lucentezza setosa
22,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sophie La Girafe Eau de Soin Parfumée set regalo per bambini spray corpo 50 ml + pochette kosmetica
14,16 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Sophie La Girafe Sophie La Girafe My Sophie cofanetto regalo Eau de Toilette per bambini 50 ml + trousse cosmetica
13,15 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
La mer Cosmetics Set di fiale "Momenti di coccole
8,49 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €