Swan Retro Colazione Set 1,8 L Bollitore, Tostapane a 2 Fette, Microonde Digitale 20L, 6 Livelli di Potenza, Timer, Porta Effetto Specchio, Design Vintage, Crema, Taglia Unica, STRP2070CNEU

Set Per La Colazione Bollitore 1,8 L Tostapane 2 Fette Microonde 20 L Colore Crema

Swan Retro Colazione Set 1,8 L Bollitore, Tostapane a 2 Fette, Microonde Digitale 20L, 6 Livelli di Potenza, Timer, Porta Effetto Specchio, Design Vintage, Crema, Taglia Unica, STRP2070CNEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,21 €
Spedizione gratuita

Retro Set per la Colazione, Bollitore 1,8 L, Tostapane 2 Fette, Microonde 20 L 8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,21 €
Spedizione gratuita
Swan Retro Colazione Set 1,8 L Bollitore, Tostapane a 2 Fette, Microonde Digitale 20L, 6 Livelli di Potenza, Timer, Porta Effetto Specchio, Design Vintage, Crema, Taglia Unica, STRP2070CNEU

Offerta più conveniente

SET 3 APPARECCHIATURE: Composto da tostapane con ampia fessura per 2 fette; bollitore elettrico da 1,8 l e forno a microonde da 20 l con potenza di 800 W. Attrezzatura completa per preparare colazioni, pranzi, spuntini e cene. TOSTAPANE A 2 FETTE LARGO: È dotato di centratura automatica per una tostatura uniforme, 6 livelli di tostatura da scegliere, da leggermente dorata a molto tostata e croccante. Ha 3 funzioni: Scongelare / Riscaldare / Annullare. BOLLITORE ELETTRICO IN ACCIAIO INOX: Permette di far bollire rapidamente fino a 1,8 litri d'acqua con grande efficienza energetica grazie ai suoi 3000W di potenza. Il bollitore cordless con base girevole a 360° consente di collocarlo facilmente. MICROONDE DA 20 LITRI: Consente di cuocere, riscaldare o scongelare tutti i tipi di alimenti. Con 5 livelli di potenza per selezionare quello più adatto. Ha una funzione di sbrinamento e un timer di 60 minuti. Design elegante con porta a specchio. DESIGN VINTAGE: Il set di elettrodomestici conferisce semplicità ed eleganza alla cucina e offre la migliore tecnologia per svolgere le sue funzioni alla perfezione. La gamma Swan Retro offre un'ampia varietà di colori tra cui scegliere.
228,21 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sophie La Girafe Eau de Soin Parfumée set regalo per bambini spray corpo 50 ml + pochette kosmetica
13,15 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Sophie La Girafe Sophie La Girafe My Sophie cofanetto regalo Eau de Toilette per bambini 50 ml + trousse cosmetica
13,15 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
La mer Cosmetics Set di fiale "Momenti di coccole
8,21 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €