Rose Pruef- e Test-Set PTS 93-09 Kabeltester Kabeltester 1019010-09

Set per ispezione e prova rosette PTS 93-09 NEW

offerte usate a partire da

Rose Pruef- e Test-Set PTS 93-09 Kabeltester Kabeltester 1019010-09

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,99 €
Spedizione da 6,90 €

Rose Pruf- und Test-Set PTS 93-09 NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,08 €
Spedizione gratuita

Rose 49397 - Set di test e test PTS 93-09

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
328,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASSETTA DI ISPEZIONE IN PLASTICA PER COLLETTORI (FAR) mm. 480 x 250 x 80 FAR
30,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
BGS Diy 3086 | Set magnete e specchietto per ispezione | 2 pz.
13,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rbm Cassette Ispezione - 00853500 casset.ispez.s/fondo 25x35
41,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Set Di Strumenti Di Ispezione Teng TTTM03, 3 Pezzi TENTTTM03
117,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yosoo Health Gear Cassetta di Manutenzione dell'ascensore, Cassetta di Ispezione dell'ascensore in ABS con Design Portatile e Portatile, Pulsanti Intuitivi, Uso Universale per Controlli
45,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rose Pruef- e Test-Set PTS 93-09 Kabeltester Kabeltester 1019010-09

Offerta più conveniente

Gtin: 4005938146062 / Brand: Rose / Colore: Rosso / Tipo: Tester per cavi / EAN: 4005938146062 / Paese di origine: Taiwan / Modello: 1019010-09 / Marca: Rose / Upc: 4005938146062 / MPN: 1019010-09 / eBay Product ID (ePID): 839596567 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
285,99 €
ebay.it