Sks Bluemels 46 Mm Mudguard Set Argento 28´´ Black

Set parafanghi SKS Bluemels Style 28" 46mm, nero opaco

Sks Bluemels 46 Mm Mudguard Set Argento 28´´ Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

SKS Germany BLUEMELS Style 27.5",28",29",Set di parafanghi per Pneumatici di Larghezza 46 - 75 mm, Accessori per Bicicletta (Adattatore a V con Sistema di Sicurezza ESC, Spoiler Flessibile), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,77 €
Spedizione da 9,95 €

SKS Set Parafanghi Bluemels Style 28 46mm Nero Opaco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,21 €
Spedizione da 4,99 €

SKS Germany BLUEMELS Style 27.5",28",29",Set di parafanghi per Pneumatici di Larghezza 46 - 75 mm, Accessori per Bicicletta (Adattatore a V con Sistema di Sicurezza ESC, Spoiler Flessibile), Nero

Disponibilità immediata
43,63 €
Spedizione da 5,99 €

SKS Germany BLUEMELS Style 27.5",28",29",Set di parafanghi per Pneumatici di Larghezza 46 - 75 mm, Accessori per Bicicletta (Adattatore a V con Sistema di Sicurezza ESC, Spoiler Flessibile), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,51 €
Spedizione da 9,27 €

SKS Germany BLUEMELS Style 27.5",28",29",Set di parafanghi per Pneumatici di Larghezza 46 - 75 mm, Accessori per Bicicletta (Adattatore a V con Sistema di Sicurezza ESC, Spoiler Flessibile), Nero

Disponibilità immediata
59,31 €
Spedizione gratuita

SKS Germany BLUEMELS Style 27.5",28",29",Set di parafanghi per Pneumatici di Larghezza 46 - 75 mm, Accessori per Bicicletta (Adattatore a V con Sistema di Sicurezza ESC, Spoiler Flessibile), Nero

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita

SKS Germany BLUEMELS Style 27.5",28",29",Set di parafanghi per Pneumatici di Larghezza 46 - 75 mm, Accessori per Bicicletta (Adattatore a V con Sistema di Sicurezza ESC, Spoiler Flessibile), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,35 €
Spedizione gratuita
Sks Bluemels 46 Mm Mudguard Set Argento 28´´ Black

Offerta più conveniente

Set parafango SKS Bluemels 46 mm | Protezione per bici per tutte le stagioniStanco di arrivare a destinazione con la schiena bagnata e la bici sporca di fango? Il set parafango SKS Bluemels 46 mm è la soluzione definitiva per ciclisti dedicati che rifiutano di lasciare che il tempo detti la loro corsa. Trasforma la tua bici con ruote da 28 pollici in una macchina affidabile per tutte le stagioni e goditi un viaggio pulito, asciutto e confortevole, sia che tu stia andando al lavoro in città o intraprendendo un tour a lunga distanza. Progettata in Germania, la serie Bluemels è leggendaria per la sua robustezza e prestazioni, offrendo la perfetta combinazione di stile, sicurezza e protezione definitiva dalle intemperie.Il genio del design Bluemels risiede nella sua combinazione di estetica classica e tecnologia moderna. La costruzione unica offre un´eccezionale rigidità senza il rischio di corrosione, mentre la finitura elegante assicura che la tua bici abbia un aspetto migliore. Il siste
34,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Set parafanghi Fatboard SKS
34,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sks Bluemels Style Mudguard Set Argento 27.5-29´´ Black
30,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Coppia di parafanghi sks velo 65 mountain 29 set
21,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Coppia di parabordi sks veloflexx 65 neri
25,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUARDABARROS SKS RACEBLADE PRO 700x18-23mm NEGR
38,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €