Set parafanghi anteriori Topeak Tetrafender G1 & G2 per ruote da 650C / 700C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Topeak Tetrafender G1&g2 Mudguard Set Nero 26-28´´ Black

1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di parafanghi topeak tetrafender g1 g2

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Topeak - TetraFender G1 & G2 Fender Set - Parafango One Size nero

4 - 5 giorni lavorativi
47,96 €
Spedizione da 5,95 €

Set parafanghi anteriori Topeak Tetrafender G1 & G2 per ruote da 650C / 700C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,23 €
Spedizione da 9,95 €

Set parafanghi anteriori Topeak Tetrafender G1 & G2 per ruote da 650C / 700C

Disponibilità immediata
57,30 €
Spedizione da 5,90 €

Parafango Topeak TetraFender G1-G2 Noir

2-6 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 8,49 €

Set parafanghi anteriori Topeak Tetrafender G1 & G2 per ruote da 650C / 700C

Disponibilità immediata
60,70 €
Spedizione gratuita

Set parafanghi anteriori Topeak Tetrafender G1 & G2 per ruote da 650C / 700C

Disponibilità immediata
63,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Set parafanghi anteriori Topeak Tetrafender G1 & G2 per ruote da 650C / 700C

Offerta più conveniente

Plastica con alta resistenza agli impatti con montanti in tecnopolimero / metallo Lunghezza parafango regolabile Compatibile solo con telai per freni a disco, larghezza foderi 70-100 mm Coperture da 650-700c con larghezza da 32-50 mm Compatibile con tutti i materiali / finiture dei telai Attacco ai foderi con cinturini ad anello con velcro Opzione di utilizzo corto e lungo, adesivi riflettenti 3M
39,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relaxdays 10 Set Parafanghi anteriori posteriori
54,71 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 3 Set Parafanghi anteriori posteriori
26,87 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Zefal Shield G50 700c 28´´ 2024 Mudguard Set Argento 700C - 28´´ Black
32,39 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Relaxdays 5 Set Parafanghi anteriori posteriori
35,51 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Set di parafanghi anteriori/posteriori per mountain bike/trekking XLC MG-C22 jeu de Noir
19,24 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €