ULANZI J12 Microfono Wireless Smartphone Smartphone con Connessione Lightning Compatibile con iPhone e iPad

Set microfonico wireless Ulanzi con due trasmettitori per Lightning | ✅ Riduzione temporanea

offerte usate a partire da

ULANZI J12 Microfono Wireless Smartphone Smartphone con Connessione Lightning Compatibile con iPhone e iPad

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Ulanzi Microfono lavalier wireless J12 con connettore Lightning

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
49,95 €
Spedizione da 9,95 €

Set microfonico wireless Ulanzi con due trasmettitori per Lightning

2-3 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 9,99 €

ULANZI J12 Microfono Wireless Smartphone Smartphone con Connessione Lightning Compatibile con iPhone e iPad

Offerta più conveniente

PER IPHONE E IPAD: il ricevitore dispone di un connettore Lightning Apple che può essere collegato direttamente al tuo iPhone o iPad con connettore Lightning. Facile da usare: non è necessaria alcuna app per utilizzare il J12. Collegare il ricevitore al telefono o al tablet per una connessione automatica. Con pratica scatola di ricarica: ricarica il set microfono da 4 a 5 volte con la pratica scatola di ricarica. COMPATTO - L'Ulanzi J12 è molto leggero e piccolo. Comodo da portare con sé. PRENDI DUE PARLANTI IN TEMPO - I due trasmettitori wireless con microfono incorporato consentono di registrare due altoparlanti contemporaneamente con il tuo iPhone o iPad.
48,99 €
amazon-marketplace.it