Geberit Acanto kit paroi magnétique 500649, 499x388x75mm, 500.649.JL.2, 500.649.JL.2, Colorazione: Sabbia opaca

Set magnetico da parete Geberit Acanto 500649, 499x388x75mm, Colorazione: Sabbia opaca - 500.649.JL.2

Geberit Acanto kit paroi magnétique 500649, 499x388x75mm, 500.649.JL.2, 500.649.JL.2, Colorazione: Sabbia opaca

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
124,89 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Acanto kit paroi magnétique 500649, 499x388x75mm, 500649JL2, 500649JL2, Colorazione: Sabbia opaca - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
124,89 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Acanto set magnetico da parete, 500649JL2, Acanto grigio sabbia opaco/lava opaco [Accessori Bagno > Porta Oggetti]

circa 1 settimana
151,49 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit Acanto kit paroi magnétique 500649, 499x388x75mm, 500.649.JL.2, 500.649.JL.2, Colorazione: Sabbia opaca

Offerta più conveniente

* Geberit Acanto - Pannello a parete * 499x388x75mm * Corpo: metallo verniciato a polvere * 1 lavagna magnetica * 2 scatole in metallo * 1 ripiano in metallo
124,89 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Wiltec Barra magnetica per attrezzi utensili 46cm 1000-1200 gauss Supporto magnetico set 3 pezzi
15,49 €
5.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
LAGUIOLE - Set Bocce - 6 Palle da Bocce di Metallo - Borsa con Cerniera per Trasporto - Presa di Legno - Raccoglitore Magnetico di Palle - Buon Divertimento! - Metallo, Tela - Argento, Marrone
80,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sealey APCMTS Pieghevole Magnetico Parti Vassoio - Set Di 3
58,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,12 €
MoKo Set di Portapenne Magnetici 2 Pezzi Scatole Magnetice in ABS, Portaoggetti Magnetico, Organizer Magnetico per Lavagna, con Divisorio Rimovibile, Forniture per Casa, Scuola, Ufficio, Nero
13,29 €
6.64 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €