Paio di leve sram per prolungatori aero sl 500 11 velocita

Set Leve Cambio SRAM Aero SL 500 in Alluminio 11V con Frizione Anteriore e Posteriore

Paio di leve sram per prolungatori aero sl 500 11 velocita

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €

Sram 500 Aero Shifter Nero 11s

1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram JUEGO DE MANDOS Aero 500 11V.ALUMINIO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,17 €
Spedizione gratuita

Controllori Sram Aero 500 Set Alu Noir

2-6 giorni lavorativi
151,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Set di leve per estensioni del manubrio Shimano sl-bsr1h1 dura ace 2/3x11v Noir
92,52 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
1 paio di leve del cambio per bicicletta, 21 marce, MTB, leva del deragliatore MTB, set di leve per deragliatore in gomma ABS, colore nero, impugnatura ergonomica per mountain bike, bici da corsa con
8,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Calibro Di Allineamento Del Gancio Del Larigliatore - Allineatore Del Gancio Della Coda ABS In Acciaio Al Carbonio | 16,1 Pollici Leve Del Freno Cambio Ciclo Con Allineamento Preciso | Kit Di
43,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Set di leve del cambio e freno per bicicletta, sinistra (3 velocità) + destra (7 velocità), 21 velocità, per mountain bike
14,31 €
7.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helilyco Set di leve del cambio per bici LTWOO R2 R3 R5 R7, in lega di alluminio e ABS, con cavi, 7-9 velocità, R3
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paio di leve sram per prolungatori aero sl 500 11 velocita

Offerta più conveniente

le leve sl 500 hanno prestazioni elevate malgrdo il prezzo sono fabbricate a partire di alluminio e di plastica alta resistenza presnetano una forma ergonomica e un posizionamento naturale delle mani la manetta posteriore e indicizzata per consentire un ottimo cambio delle velocita peso 154 gr
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it