Set valigia laterale AERO ABS 2x 25 l. Plastica ABS. nero BC.HTA.00.675.12000/B

Set laterale SW-Motech AERO ABS - plastica 2x 25 l. ABS. Nero., nero

Set valigia laterale AERO ABS 2x 25 l. Plastica ABS. nero BC.HTA.00.675.12000/B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,60 €
Spedizione gratuita

Kit borse laterali Aero Abs Sw-motech CHTA0067512000B

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,77 €
Spedizione gratuita
Set valigia laterale AERO ABS 2x 25 l. Plastica ABS. nero BC.HTA.00.675.12000/B

Offerta più conveniente

Gtin: 4052572058435 / Colore: Nero / Tipo: Borsa / EAN: 4052572058435 / Peso: 5,40000 kg / Materiale: Poliestere / Marca: SW-MOTECH / Upc: 4052572058435 / MPN: BC.HTA.00.675.12000/B / eBay Product ID (ePID): 2308246768 / Unità di misura: kg / BRAND: SW-MOTECH
336,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Sw-motech Adattatore Di Montaggio Per Valigia Laterale Slh Harley Davidson
50,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sw-motech Adattatore Di Montaggio Per Valigie Laterali Pro Slc
60,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Set valigie laterali URBAN ABS – 2 x 16,5 L in ABS per supporto SLC
300,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sw-motech Attacco Delle Bisacce Suzuki Gsx-8s 22 Slc
215,00 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita