WOLFCRAFT SET 32 INSERTI CON CACCIAVITE ART. 1389000

Set inserti con avvitatore manuale Wolfcraft in box metallico 32pz - 1389000

offerte usate a partire da

WOLFCRAFT SET 32 INSERTI CON CACCIAVITE ART. 1389000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 6,00 €

wolfcraft Micro-Bit-Box per viti piccole - 1389000 - Set di punte per meccanica di precisione, 32 pezzi - a taglio, a croce, TORX e a brugola - Cassetta compatta in metallo con cacciavite manuale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft Micro-Bit-Box per viti piccole - 1389000 - Set di punte per meccanica di precisione, 32 pezzi - a taglio, a croce, TORX e a brugola - Cassetta compatta in metallo con cacciavite manuale

24,44 €
Spedizione da 3,99 €

wolfcraft Micro-Bit-Box per viti piccole - 1389000 - Set di punte per meccanica di precisione, 32 pezzi - a taglio, a croce, TORX e a brugola - Cassetta compatta in metallo con cacciavite manuale

25,75 €
Spedizione da 3,99 €

Wolfcraft 1389000 SET MICRO BIT 32 Pezzi TORX -TAGLIO -CROCE DI PRECISIONE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 7,00 €

wolfcraft Micro-Bit-Box per viti piccole - 1389000 - Set di punte per meccanica di precisione, 32 pezzi - a taglio, a croce, TORX e a brugola - Cassetta compatta in metallo con cacciavite manuale

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,62 €
Spedizione da 9,95 €

wolfcraft Micro-Bit-Box per viti piccole - 1389000 - Set di punte per meccanica di precisione, 32 pezzi - a taglio, a croce, TORX e a brugola - Cassetta compatta in metallo con cacciavite manuale

Disponibilità immediata
27,40 €
Spedizione gratuita

wolfcraft Micro-Bit-Box per viti piccole - 1389000 - Set di punte per meccanica di precisione, 32 pezzi - a taglio, a croce, TORX e a brugola - Cassetta compatta in metallo con cacciavite manuale

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 11,12 €

wolfcraft Micro-Bit-Box per viti piccole - 1389000 - Set di punte per meccanica di precisione, 32 pezzi - a taglio, a croce, TORX e a brugola - Cassetta compatta in metallo con cacciavite manuale

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Beta Tools Valigetta 42 pezzi Art. 903E/C42
44,00 €
8.8 EUR/1.0 unità
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,12 €
SONIC 304201 Serie di punte per giraviti
70,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EBERTH Set di Attrezzi 114 Parti Per il Carrello Portautensili
179,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCM - Inserti per scatola di trasporto, 9 pezzi
23,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WOLFCRAFT SET 32 INSERTI CON CACCIAVITE ART. 1389000

Offerta più conveniente

Numero di pezzi: 32 / Tipo: KIT INSERTI / Dimensioni: 27.7 x 3 x 20.3 cm / Paese di fabbricazione: Germania
18,00 €
ebay.it