Pasabahce Set 4 Pezzi Frigo Snack, Vetro, Tondi

Set insalatiere Pasabahce Con coperchio, 4 pezzi

Pasabahce Set 4 Pezzi Frigo Snack, Vetro, Tondi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,26 €
Spedizione da 10,42 €

Pasabahce Set 4 Pezzi Frigo Snack, Vetro, Tondi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
19,51 €
Spedizione gratuita

Pasabahce Set 4 Pezzi Frigo Snack, Vetro, Tondi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
4.98 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Pasabahce Set 4 Pezzi Frigo Snack, Vetro, Tondi

Disponibilità immediata
21,71 €
Spedizione gratuita

Pasabahce Set 4 Pezzi Frigo Snack, Vetro, Tondi

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

Set 4 contenitori con coperchio 5701900

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

2x Pasabahce Set Contenitori Frigo 4pz In Vetro Tondo Snack

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,06 €
Spedizione gratuita
Pasabahce Set 4 Pezzi Frigo Snack, Vetro, Tondi

Offerta più conveniente

Lavabili in lavastoviglie Pratici e comodi per conservare le pietanze Ogni contenitore ha un coperchio colorato
15,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pasabahce Elysia Snackschale, 4-fach, 230 cc, Trasparente
14,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Pasabahce Set di 3 ciotole da insalata con coperchio
18,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pasabahce Generation - Set di ciotole da 2420 cc + 6 x 360 cc
17,72 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,98 €
Pasabahce 4 coppette quadrate senza piede Timeless in vetro cc 235
17,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,55 €
Pasabahce Citypop Set 6 Coppe, Vetro, Azzurro, 10cm
16,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita