LIF Tavolo da Giardino Pieghevole Quadrato Set Tavolo + 4 Sedie in Metallo/Hdpe colore Nero - Gavoi

Set giardino in polietilene alta densita 'gavoi' colore nero LIF

LIF Tavolo da Giardino Pieghevole Quadrato Set Tavolo + 4 Sedie in Metallo/Hdpe colore Nero - Gavoi

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
161,43 €

Gavoi set pranzo da giardino in polietilene con tavolo e 2 sedie pieghevoli nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,75 €
Spedizione gratuita

SET GIARDINO IN POLIETILENE ALTA DENSITA 'GAVOI' colore nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set 3x mobili giardino pieghevoli
172,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Tavolo Birreria Panche Set Giardino Panchine Tavolino Pieghevoli Aspetto Legno
134,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
tectake® Salottino in Rattan Firenze, Elegante, Set da Giardino con 3 Poltrone, 1 Pouf e 1 Tavolo, Cuscini Spessi 8cm, Arredamento Versatile Esterno, Portata fino a 120kg - Grigio
249,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays set giardino 3 pz
153,59 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set di tavolo con due sedie da giardino
187,19 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
LIF Tavolo da Giardino Pieghevole Quadrato Set Tavolo + 4 Sedie in Metallo/Hdpe colore Nero - Gavoi

Offerta più conveniente

Design e FunzionalitàIl tavolino da giardino esterno pieghevole SAK78+YC043 BLA Gavoi è progettato per offrire un'ottima combinazione di praticità e stile. La sua struttura quadrata permette di ottimizzare gli spazi, rendendolo ideale per giardini, terrazze o balconi. Grazie alla sua capacità di piegarsi, è facile da riporre quando non in uso, rendendolo una scelta perfetta per chi ha bisogno di soluzioni salvaspazio. Le quattro sedie pieghevoli in coordinato completano l'insieme, creando un'area conviviale e accogliente per pranzi all'aperto o momenti di relax. La scelta del colore nero conferisce un tocco di eleganza e modernità, adattandosi a qualsiasi contesto esterno. Materiali e ResistenzaRealizzato in metallo e HDPE, il tavolino e le sedie sono progettati per resistere alle intemperie, garantendo una lunga durata nel tempo. L'HDPE, noto per la sua resistenza agli agenti atmosferici, è un materiale leggero ma robusto, che non si deteriora facilmente. La struttura in metallo offre
161,43 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it