Steinberg Série 135 Garniture de douche, douchette à main, barre de douche 750 mm, 1351600RG, 1351600RG, Colorazione: Oro rosa

Set doccia Steinberg serie 135, doccetta, barra doccia 750 mm, 1351600, Colorazione: Oro rosa - 1351600RG

Steinberg Série 135 Garniture de douche, douchette à main, barre de douche 750 mm, 1351600RG, 1351600RG, Colorazione: Oro rosa

Prezzo totale più basso
1 Settimana
247,48 €
Spedizione da 20,50 €

Steinberg 135 set doccia con asta saliscendi, 1 tipo di getto, 135 1600 RG, 135; 160; 240 oro rosa [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

circa 1 settimana
286,68 €
Spedizione da 9,91 €

Steinberg serie 135 set doccia, doccetta ad asta, asta doccia 750 mm,

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,55 €
Spedizione gratuita

Steinberg Série 135 Garniture de douche, douchette à main, barre de douche 750 mm, 1351600RG, 1351600RG, Colorazione: Oro rosa

Offerta più conveniente

* Steinberg Serie 135 * 1 set doccia * Montaggio a parete * Doccetta a barra * barra doccia - 750 mm * con tubo doccia 1800 mm * Portata a 3 bar: 14,7 l/min. * Materiale: ottone
247,48 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.