KEUCO IXMO Set de douche, barre murale 855 mm, rosaces carrées, 59587010922, 59587010922, Colorazione: Cromato

Set doccia Keuco IXMO, barra a parete 855 mm, rosoni quadrati, Colorazione: Cromato

KEUCO IXMO Set de douche, barre murale 855 mm, rosaces carrées, 59587010922, 59587010922, Colorazione: Cromato

Prezzo totale più basso
8-10 Settimane
165,49 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco IXMO SOLO set doccia con asta, 1 tipo di getto, 59587010922, IXMO SOLO cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

circa 1 settimana
186,06 €
Spedizione da 9,91 €

Keuco IXMO set doccia a parete cromo 59587010922

28 giorni
333,83 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

KEUCO PLAN blue Set mitigeur monocommandé à encastrer 2 voies avec raccord de flexible et support de douche, 53951371221, 53951371221, Colorazione: Nero opaco
382,14 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO IXMO Set de douche 7 Robinetterie thermostatique, 2 consommateurs avec support de douche et pomme de douche, rosace ronde, 59653370701, 59653370701, Colorazione: Nero opaco
1.216,13 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO IXMO Set de douche 6 Mitigeur monocommandé, 2 consommateurs, barre de douche et pomme de douche, rosace carrée, 59651010602, 59651010602
1.130,66 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Keuco Edition 11 rubinetto per doccia da incasso nero 51153371222
392,55 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO IXMO Set de douche, barre murale 855 mm, rosaces carrées, 59587010922, 59587010922, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO IXMO * 1 x set doccia * Barra a muro 855 mm * Forma di rosone quadrato * Con scivolo doccia * Regolazione dell'altezza con maniglia * Angolo di inclinazione regolabile * Può essere utilizzato a destra o a sinistra * Disco livellatore per piastrelle (5 mm) * Doccia con getto normale * Tubo doccia 1600 mm * Set adesivo opzionale, codice articolo 04994000300, disponibile separatamente
165,49 €
8-10 Settimane
shkshop.com (IT)