Set diario creativo mini Barbie - Rosa peluche

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 6,99 €

Set mini diario creativo Barbie - Shake

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 6,99 €

Set mini diario creativo Barbie - Malibu

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 6,99 €
Set diario creativo mini Barbie - Rosa peluche

Offerta più conveniente

Questo mini diario a tema Barbie è la scelta perfetta per gli amanti della creatività. Ideale per prendere appunti, disegnare, scrivere o fare brainstorming. Come ci si aspetterebbe dal mondo di Barbie, il pacchetto include accessori allegri e dai colori vivaci. Caratteristiche del prodotto: - Diario e strumenti creativi a tema Barbie - Accessori colorati ed entusiasmanti - Con busta di stoccaggio facilmente chiudibile Dimensioni dell'imballaggio: 9 x 1 x 5 cm
4,69 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

50 adesivi estetici impermeabili in PET per scrapbooking, notebook, diario, bottiglia d ' acqua, laptop, telefono, decorazione per set creativi, libro fiabe per attività apprendimento in classe
11,49 €
0.23 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Nice Group - Monster High Agenda Make Up, Diario per Appunti con Kit di trucchi per Bambine
18,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Make It Real 3C4G 3C4G 12048 Set Disegno Giardino Fatato con Matite Colorate, Gomme, Temperino e Adesivi, Idea Regalo, Ideale per il Disegno, Prendere Appunti, Diario Segreti
21,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €