Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosa 60 mm

Set di valvole presta Peaty's X Chris King MK2 Tubeless Valves 60 mm punch (60 mm)

offerte usate a partire da

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosa 60 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valvole tubeless peaty 39 s x chris king mk2 da 60 mm

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Rosa

Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,39 €
Spedizione gratuita

Valvole tubeless Peaty's - Chris King (MK2) 60mm - Rosa

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,39 €
Spedizione da 4,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,08 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Rosa

33,49 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Rosa

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Peaty's X Chris King MK2 Valvole Tubeless Presta con Strumento Multifunzione - Set Valvola Tubeless in Lega Aeronautica 7075 per MTB, Strada e Gravel, Adatte per Tutti gli Inserti - 60 mm, Rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grohe set di prolunga 40mm per valvole da incasso DN20/DN25/DN32 cromo, 06428000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
40,91 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe set di prolunga 25 mm, 13638000, ShowerSelect Comfort Q; ShowerSelect Comfort E; ShowerSelect Comfort S; DuoTurn Q; DuoTurn E; DuoTurn S [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubi
49,54 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Set de tuyaux Dornbracht, 1250997090, 1250997090
145,73 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Set de rallonge KEUCO pour vannes UP avec raccord de flexible, 59556000171, 59556000171
43,69 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosa 60 mm

Offerta più conveniente

Realizzate in alluminio anodizzato leggero, le valvole Tubeless di Peaty sono disponibili in lunghezze da 42 mm e 60 mm per adattarsi alla maggior parte dei cerchi tubeless, compresi i cerchi in carbonio, enduro e DH. Disponibile in tutti i colori anodizzati Chris King.La grande base in gomma morbida crea facilmente una chiusura ermetica sui fori delle valvole fino a 8 mm di diametro.I cappucci di rimozione del nucleo della valvola integrati rendono la rimozione della valvola e il rabbocco del sigillante un gioco da ragazzi quando in officina o sui sentieri.Istruzioni di montaggio:Rimuovere il cappuccio della valvola, l'o-ring e il controdado.Inserire la valvola attraverso il foro della valvola nel cerchio.Spingere l'o-ring sullo stelo della valvola.Avvitare il controdado sullo stelo della valvola.Stringere a mano il dado di bloccaggio fino a quando non è fermo.Avvitare il cappuccio della valvola per rimuovere il nucleo della valvola
19,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)